Tolia Ukop

КАК ВЫ ОТСТАИВАЕТЕ ВАШИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА НА НЕ ПРИКОСНОВЕННОСТЬ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ?

Ответы
..
. .°°°~_/\ю©Ь]{@_~

становлюсь высокомерной

Tolia Ukop

И КАК ЭТО?

..
. .°°°~_/\ю©Ь]{@_~

если Вы это не представляете, Вам трудно это будет объяснить

Tolia Ukop

высокая мера

Феечка На Шпилечках)))

с локтя. а как еще? 😄

Tolia Ukop

Мозоли будут с орех!

Tolia Ukop

если не уверуете и вдруг умрете то в ад загремите а там с вами будут люто издеваться и причем очень и очень долго

Феечка На Шпилечках)))

я все равно об этом не узнаю...

Tolia Ukop

узнаешь но будет уже позно! Вы можете объяснить одно из чудес посылаемых Богом людям на этом видео

Юлия Валерьевна

Кулаками!

Tolia Ukop

А ЕСЛИ ВАМ СДЕЛАЮТ УКОЛ ВАКЦИНЫ С НАНО РОБОТАМИ И ПОСТАВЯТ МИКРОСХЕМУ ДЛЯ КОНТРОЛЯ СОЗНАНИЯ?

Юлия Валерьевна

так до меня еще добраться надо. И вообще у меня топор в сумочке))))

Tolia Ukop

А ВАС СЗАДИ ШОКЕРОМ БАХНУЛИ! И ПОТАЩИЛИ КАК В УКРАИНЕ БЫЛО!

Юлия Валерьевна

это хуже. Но у меня пёс злюка - чужой не подойдет. На него, конечно, тоже может быть управа. Но в другом кармане - пистолет)))

Tolia Ukop

ЕСЛИ ВАС ПРИСТРЕЛЯТ ТО ВАС ДОЛЖНЫ ЗАБРАТЬ ОНИ 2 ангела забирают душу праведную

Tolia Ukop

ИЛИ ЭТИ “Лучший сборник” Ангелы, демоны, призраки.