Св
Светлана

Почему на прием к стоматологу некоторые не чистят зубы, накурятся и приходят как ни в чем не бывало?

Ответы
Ke
Keeper

Наш стоматолог Броха Ицковна, мадам Кисельман, из поликлиники на Ришельевской на приёмах точно так же, как хирург Вера Семёновна из "Покровских ворот", держала зажимом дымящуюся папиросу "Сальве" и, велев пациенту не закрывать рот, обстоятельно докладывала, в честь чего она не имеет уезжать с Молдаванки в Чикаго, кудой переехали все её малахольные родичи, а теперь Моня, который среди здесь был доцентом медицинского института с пятикомнатной квартирой на Дворянской и дачей на 11-й Фонтана, теперь в этом вонючем Чикаго месит цемент на стройке...

Михаил Соколов

Ух завораживает бор машина я со страху всегда зубы чистил и орбит запихивал ! Пережил три месяца бесконечного лечения ! Но коленки трясутся Правдо бор машины уже давно такой нет но воспоминания детства !

Св
Светлана

Ну не всегда так страшно

Михаил Соколов

Всегда всегда ну если только стамотолог красивая девушка то конечно будешь сползать но терпеть !

Евгений Ларин

Человеку не уважающему себя сложно уважать других , наша задача не потерять надежду и с любовью говорить людям о их недостатках . Естественно и самому соответствовать этим требованиям

Св
Светлана

Но так устроен человек, сложно принимать критику

Евгений Ларин

Это огорчает , согласен , и именно поэтому нужно умело ..фильтровать,,происходящее

Леонид Писанов

а я лет 15-ть не был у стоматолога и чищу зубы только утром, не курю, пью только дорогой алкоголь и только с приятными женщинами)

Св
Светлана

Ну по -другому никак 👍🏼

Леонид Писанов

ну а зачем мне вас докторов расстраивать- вот и не хожу к вам)

Андрій. Ми З України!

Отрыжка Революции.)))) Зачем писать мимо унитаза, заколачивать парадный вход и ходить через чёрный ход? (фильм Собачье сердце)

Edward

это как к гинекологу или урологу)))) тоже ведь мыться не надо? насколько я знаю)))))))))

Св
Светлана

Может и там не моются

Рафаил Файзуллин

Лошадь когда приходит подковаться тоже копыта не чистит)))

Св
Светлана

Это животное

Рафаил Файзуллин

Они наши братья, вот иные и соотвтствуют им))

Ник Ци (Student)

Даже накуреный не пойду к стаматологу 😁😁😁

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Отомстить надо за поруганную зубную честь

Do
Dontopitek

Так, понятно... Собрались стоматологи...

Просто Осень

Не курю и к стоматологу не хожу.😒

Маргарита Гракович

надо их научить они просто не знают

Се
Сергей

смотря что курят...может как наркоз

Св
Светлана

Все равно

Се
Сергей

ну...трава и не воняет особо

Акрам Кучумов

не знаю, я им в рот не заглядываю....

Hominem Quaero

Низкая культура личной гигиены..

Аркадий Бахчевников

Последние выпадут. Там гляну.

Изгоняюбесовлаем

Так атрофирована совесть то

Ал
Александр

А вы стоматолог,Светлана?

Св
Светлана

Да

Грач Налбандян

Это хорошо, что не пьяные!

Vladimir Pisarev

да они редко умываются