­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Звено забойщиков познакомится со звеном доярок, для незабываемой встречи Нового Года. С Вас хата+закуска, с Нас ёлка и бухало+шутки, песни под баян.

Ответы
Любовь Кушельман

Так я понимаю что по старому стилю отмечать будем праздник! И вот до хаты вам лететь придется в страну ИЗРАИЛЬ!А Новый год у нас был в сентябре месяце!Да у нас нет звена доярок потому что одна доярка при современной технологии в нашей демократической стране справляется со всеми коровами на ферме и надои у наших буренок самые высокие в мире!У нас борются не за высокие надои а наоборот как бы уменьшить их!!!А вот звено забойщиков -я надеюсь что ребята молодые и здоровые-примем !!!ПРИЛЕТАЙТЕ---если вас наши таможники не забракуют!!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Какой душевный письмо, но я не ферштейн по ивриту!

Любовь Кушельман

Изучайте !Сейчас весь мир учит иврит!Но у нас половина страны и по русски понимает -правда не хотят наши детки говорить на нем а больше на английском как и во всем мире

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

А правда, что у вас секса нет?

Любовь Кушельман

Только иудеи знают толк в этом деле!Это в СССР его не было а детей то в капусте находили то аист приносил

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

И давно там, Люба?

Любовь Кушельман

"20лет

Надежда

Жаль,что поздно поступило Ваше предложение. НГ шагает по планете, а то бы повеселились)))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Лучше бы не давал объяву)))

Надежда

Жалеете?)

Надежда

Надо бы полечиться)))

Олег Аторин

похоже на фильм,особенности нацыональной охоты,н Кузьмеча сРайбой,в гости ездели...........

Lena Yatskovskaya

Меня больше вдохновляет корпаратив между офицерами авиации и учителями нашей школы.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

как романтично!

Lena Yatskovskaya

Нет, весело, зажигательно и с продолжением!!!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

главное потом не болеть

Lena Yatskovskaya

Что вы, мы же не доярки, меру знаем))))

Алексей Кузнецов

надо понимать так,что в реале девушки вас своим вниманием не балуют?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Да, в школе все уже заколебали

Sviatlana Ivanova

Хммм, наш адрес - не дом, и не улица....)))) 😄

Иван Шатохин

Шутки и я принимаю и дарю)))

Иван Шатохин

Гидростроитель...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Я эл.слесарь подземный..

Иван Шатохин

Удачи)))

Ольга Звягинцева

Много забойщиков будет?

Ольга Звягинцева

Если звено,то доярки рады будут.

A(
Anne (Татьяна) Just

Весело в вашем колхозе