Денис

Как правильно относиться к человеку ,который при всех раскладах в Современном Мире считает себя свободной и независимой личностью?

–2
Ответы
Антагонист Самости

ох как бальзам на душу) привет родная душа. я отношусь к иллюзии личности в 21 очень негативно, так как стоит немного понять математику и уже можно догадаться что любой поступок можно предсказать. Технически невозможно сейчас, но логически понятно. И когда мне говорят, что надеть красные трусы был их свободный выбор, я не знаю как такому человек объяснить что-то

Антагонист Самости

в 21 веке*

Психоделический Енотик )

То это ценитель песен Кипелова ) увожаем ) ну при потери всех страхов и всех остальных загонов можно реально стать свободным но обычный люд этим луче не пугать ибо не поймут )

Огненный Муравьед

Кто свободен? Те, кто жрет, пьет и тратит деньги на всякую херню? Это свобода и независимость?

Сергей Пастухов

"Понять и простить"
Думаю при всех раскладах мира это может оказаться занятным процессом.

Ле
Лета

Параллельно, раз независимая личность, значит и не заметит остальных

M.
Mihail .

все мы зависимы от кого то от чего то . кто ститает так пошли его вон ..

Наталия

Вот, как эти современные расклады Вам диктуют, так и относитесь..)

Пассионария

В какой палате у нас прокурор? В 6,рядом с Наполеоном🤣

Сергей Богатов

Пусть остается в плену своих иллюзий.

Майкл Карлсон

свободной и независимой личностью

Иса Джи

А вы как Его , также воспринимает е

Helena Veselova

Как к человеку со своим мнением.

Миронов Николай

Как зависимый к независимому.

~L
~Eva Lansca~

Да как к нормальному чел-у .

Ирина

все мы от чего то зависим

Романа

Значит он такой и есть.

Анатолий Муйтуев

Как подконвойному...😁

Александр Матросов

блажен кто верует!😁

Анжела Никулина

Взаимно относиться.

Елена Ашеко

Достоевский "Идиот"