Сергей Михайлов

что дает толщина телевизоров самсунг 6 серии один имеет 3 см другой 7 см а функции одинаковые

Сергей

Ничего. Изображение одинаковое. Там технология сборки разная. Одна модель 2011 года- это ES, ДРУГАЯ 2012 ГОДА- EH

Ро
Роман

один с диодной подсветкой, другой на лампе (ах) . первый меньше энергии потребляет, лучше контрастность, дороже.