Суровый Вольнодум

Поставите на свой авто номер с числом 666 ?

Ответы
Milka ;)

Нееет... У меня в комбинате коммунальных услуг абонентский номер заканчивался на три 6-ки. Воззвала к их разуму, что бы подкорректировали - барышни оказались с пониманием, откликнулись 😄👍

Milka ;)

Ой, ой, ой... И о каком совершенстве мы заговорили ? Я уже начинаю волноваться 😟😁

Суровый Вольнодум

Такое на пальцах не объяснишь, пока не окунётесь с головою в банный пар и жар))

Milka ;)

Да была я в баньке и пар там был, и душ ледяной, а потом опять парная... Одним словом - впечатлило. Но коммунальная баня, мне кажется. являет собой совсем другое. Туда приходят искупаться те, у кого жильё без горячей воды, или я ошибаюсь ?

Суровый Вольнодум

Ирония судьбы или с лёгким паром - кино как бы само за меня ответило))

Milka ;)

Хаа... Там не коммунальная баня... Банный эпизод из "Ирония судьбы...." снимался, я так думаю, в Сандунах, а это, по-моему, не есть коммунальная баня ). Вольнодум, а может я просто далека от темы бань и говорю не со знанием дела ? Ну тогда - ПАРДОН, не стану умничать дальше. Тем более, что начинали с трёх 6-ок 😂😂😂

Lady Winter 🇷🇺

Легко! Но красивого номера мне не обломились, увы.. В клубе есть черная машина с таким номером, хозяин вполне ожидаемо называет его "Чертенок"))

Суровый Вольнодум

Я бы отказался от такого)

Lady Winter 🇷🇺

Почему?

Суровый Вольнодум

Мистика же правит балом))

Lady Winter 🇷🇺

Только для тех, кто крепко в это верит.

Суровый Вольнодум

Предвзятость

Lady Winter 🇷🇺

Это просто красивая цифра!)))

Ѻлегъ

6 - число дня и ночи, число отца и матери (двойной треугольник, шестилучевая звезда). обозначает также семью и род

Суровый Вольнодум

а там три шестёрки

Ѻлегъ

значит, образ этого числа будет описывать миры Прави, миры Богов

Суровый Вольнодум

непонятно, но красиво звучит

Ѻлегъ

по крайней мере, ты понял, что это число не несёт ни какого негатива😉🤝

Суровый Вольнодум

Теперь, да)

Ѻлегъ

вот и хорошо 🤝

Костя Кузнецов

Ну если так совпадёт, просто по очереди, то да хотя это вряд-ли, щас же законно банчат красивыми номерами

Суровый Вольнодум

теперь сложности с получением красивых

Костя Кузнецов

Никогда даже не задумывался, как там, да, что

Т@
Т@Ня

Без проблем . У меня шестёрок навалом - в году рождения, день рождения, в номерах дома и квартиры ))))

Суровый Вольнодум

Это здорово! Осталось организовать и претворить!

Т@
Т@Ня

Это я умею ))) надеюсь, Вы понимаете, что я не хвастаюсь.

Суровый Вольнодум

Ни в коем случае, Таня! Всегда вас поддержу с радостью.

Т@
Т@Ня

Спасибо )

+++ Я Всегда С Вами +++

Хороший мой. Приятный шуточный вопрос. Но если бы ты ещё знал что такое "число 666".

Ирина

6-ЭТО ЧИСЛО ЧЕЛОВЕКА...7- БОГА

Суровый Вольнодум

Разобрались)

+++ Я Всегда С Вами +++

В вашем ответе пустота. Это одно из пророчеств, на пороге которого мы уже стоим.

Суровый Вольнодум

Можете мне верить

+++ Я Всегда С Вами +++

Слушаюсь и повинуюсь.

Светлана

У меня нет авто.А вообще не так то и важно, что типа число дьявола)

Светлана

Без мешания скучно станет))

Суровый Вольнодум

У нас иных забот полон рот)

Светлана

Это хорошо

Суровый Вольнодум

Плохое нам не надо)

Светлана

Верно

Лиса Патрикеевна

На шикарную машину да хоть какой номер хорошо смотрится.

Суровый Вольнодум

кто на шикарной на номера не смотрит))

Лиса Патрикеевна

Еще как смотрят и я смотрю.

Суровый Вольнодум

машины чаще меняют, чем сами этого ожидают)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет авто... Но почему то мне нравится это число.

Галина

у меня даже корыто нет, не то что тачки .

Суровый Вольнодум

Зато стиралка крутая есть)

Иг
Игорь

вообще то 666 не число дьявола ...

Суровый Вольнодум

но близко к этому

Иг
Игорь

грешен точно не помню ,

Ко
Константин

Служебный был с таким номером

Суровый Вольнодум

удачно

Ко
Константин

Ага зато как разбегались завидев мою машину 😂😂😂 чуть ли не с криками

Суровый Вольнодум

У нас такая же крутится машина по городу, приходится притормаживать))

Сергей Субботний

да мне пох. но 666 дорого стоит.

Суровый Вольнодум

Я боюсь)

Сергей Субботний

а кто заставляет. ну, не ставь.

Tатьяна

да если авто подарят дорогое

Суровый Вольнодум

Возьмёшь под бочок?)

Tатьяна

дааа😂🤗

Суровый Вольнодум

лепота... ты моя мечта!))

Tатьяна

спасибо

Александр Шебалин .

А почему и нет,мне всё-равно.

Суровый Вольнодум

Я не такой равнодушный

Александр Шебалин .

Я с разными поездил,и думаю здесь дело не в номере,а в умении управлять авто.

Суровый Вольнодум

Конечно, можно привыкнуть, но поначалу стрёмно такой брать в руки

Александр Шебалин .

Возможно раньше и со мною такое было по молодости (не помню).Но в зрелые времена возил по Москве крупных руководителей,и не было времени об этом думать.

Суровый Вольнодум

Для больших начальников иные номера выдавали

Александр Шебалин .

Да,номера на МОС кончались,и машина была без права проверки,наоборот гаишники честь отдавали.

Раиса Бобкова

Страшный сатанинский номер

Раиса Бобкова

Вы такой хотите?

Суровый Вольнодум

у меня 656

Раиса Бобкова

Этот лучше

Ольга

Мне всё равно какой номер.

Суровый Вольнодум

Продолжай ездить, как хозяин жизни))

Ольга

Ну,извините🤷

Суровый Вольнодум

Оля, да шучу я.. не надо так близко к сердцу принимать тутошние ответы.. Прости, если уж так зацепило.. Честно, ничего личного не имею против чёрного цвета! Я его и сам люблю, между прочим. У меня дома два кота жили чернее сажи))

Ольга

😄😄😄😄мало ли,тут всякие бывают индивидуумы)

Суровый Вольнодум

Слава богу, разобрались))🥰👍

Ма
Марина

Есть знакомый, норм ездит

Суровый Вольнодум

я пас..

Helena Veselova

Нет. Меня мой устраивает.

Суровый Вольнодум

какой?

Helena Veselova

Давний. 🙂

Марина

Нет у меня авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суровый Вольнодум

🤷‍♂️Зачем стоко много !!?

Марина

Достали!