Анна Белова

Вестерны смотришь?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Раньше любил,сейчас надоели. Избитые сюжеты,как две капли воды похожи один на один. После великолепной семерки,уже ничего смотреть не хочется.Образец. Ну,где-то так,милая Анна.

А кто ж ужин приготовит, накроет, посуду помоет? Нет времени на "чепуху" да и жена больше мелодрамы смотрит

Виталий

Ага, особенно вчера в новостях, показывали как гангстеров вязали не далеко от Даниловского монастыря.

Роман Донич

Классику. "Хороший, плохой злой" например. Или "давным давно на диком западе", "великолепная семерка".

Борис Русаков

Не очень их люблю. Вот в детстве... тогда да, очень любил, особенно с Гойко Митичем.

Лариса Шималина

Джанго в свое время был фильм (он гроб за собой таскал)

Сергей Увакин

Исключительно российские криминальные сериалы)))

Zurik Zuraabov

если хорошо снят и интересен то конечно да))

Игорь Безфамильный

редко,в основном фантастику люблю

Александр

Я слишком стар для этого дерьма...

Оксана Лиса

извени,прокоментируй вестерны

Саня Гуринович

бывает,без фанатизма правда

Сергей Сивацкий

Хороших сейчас не снимают

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да мне нравиться парочка)

Анатолий Свешников

сейчас кино уже не смотрю

Андрей Разумовский

неа )... не очень лбюблю их

Виталий Бочаров

Раньше, давно в детстве...

Мир

нет...не люблю вестерны

Рогов Олег

Только Лимонадный джо

Александр Бороденчик

В детстве насмотрелся