Наталь

"Румата стал читать письмо. Писала дона Окана, фрейлина, новая фаворитка дона Рэбы. Предлагала нынче же вечером навестить её, "томящуюся нежно". В постскриптуме простыми словами было написано, чего она, собственно, ждёт от этой встречи. Румата не выдержал - покраснел."
Итак: намеки или в лоб? Как Вам больше нравится?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Писал письмо до дна стакана
Последней буквы без закуски
О том что в сердце была рана
Проделана её рукой..
Когда в отказе не дала..
Той нежности что вечно мало
Зато она не отказала
Подать ему.. И ускорение ного!!

Евгений Во-Ин

нет, не встречал, один раз было подобное... девушка уходя из ресторана положила салфетку мне на стол с телефоном.... а она была с мужчиной. ТУТ я конечно был удивлён

Александр

Здравствуйте, Наталья! В этом я согласен с д, Артаньяном, тот сразу говорил - место и время встречи! ; Век скоростей, что поделать...😆

Наталь

Добрейшего денечка, Александр!
А как же игры разума?)))

Александр

Румате было явно не до игр, насколько помню. А я очень люблю мозго...Тьфу, игры разума.

Наталь

)))))))))))))))))))))

Адам Шестеркин

Если дама давно в томлении нежном,можно понять и простить ее прямоту.Че изощряться то в намеках скользких...

Сергей Горталов

Мне больше нравится без намёков. Только современные дамы обычно такое отношение считают хамским.

Галина Чаплинская Против Войны

А нам все равно, а нам все равно! ))Поскольку, учитывая возраст контингента моего общения........

Александр

Конечно. Гораздо приятнее, чем тот пост скриптум, у Руматы Эсторского! Возможно, именно это письмо послужило триггером к его нервному срыву. Начитался и давай всех рубать, налево и направо!

Наталь

Да Вы, батенька, литературовед!!!!!!! Глубоко копаете!!!!!!

Александр

Я ещё и не начинал ведание, так, по верхам пробежался. А в этом эпизоде моральное разложение налицо, чего одна пьянка с бароном стоила, столы рубать в кафе без особой причины нормальный не будет! Проморгали его кураторы ,ой проморгали...

Галина Чаплинская Против Войны

С волками выть -по-волчьи пахнуть.

Наталь

😅👍

Al
Alexc

просто не могу обсуждать поэтов ... а АБС таковыми были.
п.с. спасибо за цитату из Великих

Наталь

🤝🙏

Al
Alexc

Ната - просто спасибо.

Наталь

Просто пожалуйста.

Медведь Без Маши.

Чего ходить вокруг да около......я сразу говорю чего хочу.так хоть понятно что ожидать

Михаил

Если я, то люблю из далека, если мне, то лучше все сразу сказать

Наталь

)))))))))

А. П.

Вообще никак не интересно. Результат же немного предсказуем.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да по всякому можно)) эт богам трудно с этими заморочками)

Наталь

Точно... они всё наперед знают

Ал
Александр

Смотря какие намеки, а то бывает так, что уж лучше в лоб. . .

Сеня

Приди на кассу или в транспорт и тебе намекать будут?)))

Эдя Пск

До 30 намёки. После 30 в лоб. Каждому овощу - свой фрукт.

Алексей Генералов

Честно?! Я вообще ни хрена не понял, кто кому должен!

Денис Шаповалов

Лучше напрямую.а то намеки модно понять как хочешь

Сере Борухович

В этом случае лучше намеки - можно дурня включить!!!

Сергей Ерохин

Намеки ..в них игра..в них раскрывается потенциал..)

Наталь

👍🍇

Сергей Ерохин

Виноград это намек!?)..

Наталь

Делюсь)

Сергей Ерохин

🍑 Крымский..)

Ма
Марат.

Да хоть как лишь бы навестить томящуюся нежно..😉

Дмитрий Степанов

Письмо "открытым текстом" не оставляет интриги...