Marina Alexandrovna

Оцените фотографию профиля по 5-ти бальной шкале.

Ответы
Калиниченко Игорь

Если даже это фотошоп. Я не понял , что в руках. Но, оценил носительницу ..)) Солнечную..А, так по качеству, ну..свет, на 4 с минусом.. Таки, задний фон давит.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всё в ней, гармония, всё диво. Всё выше мира и страстей. Она покоится стыдлива в красе торжественной своей. 😊 вопчем на шестёрочку потянет.

Кирилл

Хорошее расширение матрицы, фотограф тоже молодец, ракурс выбран верно,свет подобран идеально, думаю пять из пяти.

Marina Alexandrovna

Спасибо)🙂

Оли Байрамуков

Что в Наташе всего дороже..чем подкупает слабый пол..смотри на фото -дрожь по коже.один лишь взгляд а ведь какой)))

Леонид Писанов

за то что девчонка со вкусом - пять и поставлю! Ибо во всём люблю изящность и наличие вкуса))

Калиниченко Игорь

Да, с таким Лицом, я бы поиграл сетами и тенями. Фон, все таки надо было светлее делать.

Marina Alexandrovna

Здесь нет фотошопа.

Калиниченко Игорь

Ну, может немножко ))) Сложно по маленькой фотографии на смартфоне определить.

Wo
Wolfie

Ну для более точной оценки, нужно кое-что более внушительно, в полный рост например.

Arman Turguziev

Графиня какая-то,жирная 5ка,фото можно выставлять в галерее,пускай народ любуется)

Со
Солнышко888

О как сказал 👏

Arman Turguziev

Только правду

Androider(Андрей)

Театр одного актёра.Когда лично Свою поставишь, не постановочную - тогда оценю! 🙂

Marina Alexandrovna

Тогда вам все мои фото покажутся постановочными.

Androider(Андрей)

Не думаю.

Marina Alexandrovna

https://vk.com/photo63774469_456240028

Marina Alexandrovna

Ну эта не постановочная

Androider(Андрей)

Будь Собой.

Николаич

двойка-фокус наверняка не менее 2,5 да и пикселей маловато...вобщем хреновенькое

Олег Решетников (Новосибирск)

На фотке смотрите не в профиль, а анфас. За симпатичность 4,5. За грамотность 3.5.

Marina Alexandrovna

Я имела ввиду профиль как страница этого сайта

Виктор Маркин

4--макияж плох и прическа нета. поработать надо над собой. всег лишь чуть чуть.

Marina Alexandrovna

Над моей прической и макияжем работал профессионал.
А вы как будто профессионал в этом деле?

Виктор Маркин

плохой. и это мое мнение.

Marina Alexandrovna

Да пожалуйста...

Виктор Маркин

зря ты так. твой вопрос был.

Marina Alexandrovna

Просто мне всё нравится, но у каждого разные вкусы, вы сказали своё мнение я его выслушала.

Носок В Варенье.

да красивая ты только челюсть вперед не выдвигай и все норм будет...5+++++++++хех)

Ирина Д.

неуверенность в себе. Развиваться надо мозгом - тогда будет легче жить 😉

Lego

Честно?..... 4, но слабенькая.... а вот интеллект на 2-3 - это за такие вопросы )))

Константин Башарин

Не интеллектом единым...)))

Глоупен Тырл

Привет. 110-я школа - это на Бажова? Я тоже там учился. Кто такая Л.К.Гришина?

Marina Alexandrovna

Привет. Это бывшая директор нашей школы, она с 1975 до 1999 года была директором.Она сделала большой вклад в развитие школы, при ней был построен пристрой, где сейчас столовка и большой спорт зал.
И как я поняла, когда школе присвоили знание лицея за её заслуги еще и её именем назвали.

Глоупен Тырл

Какой она предмет вела?

Marina Alexandrovna

Я не знаю, не училась при ней.

Глоупен Тырл

)) А оценки тебе ставить ещё рано. Ты ещё расцветёшь, время придёт.

Ιακώβ

часом, не вас рисовали? 🖼

Алекс Венцель

А хотите шуточную шкалу женской привлекательности от Ландау?

Ме
Менслу

Я "5" не поставлю, извините. Освещение не совсем правильное.

Marina Alexandrovna

А так загадочнее. И фотографию я поменяла

Ме
Менслу

Синяки под глазами? Уставшая? Красивая.

Marina Alexandrovna

Они у меня теперь всегда(