Сюлейман

Самарканд. Как сейчас называется и где находится улица Янгиюльская?

К сожалению названия улиц давно поменяли. Не был в Самарканде 44 года, хотя он мой родной город. Помню, путь в школу (№ не помню) лежал мимо детсада и ИТК для подростков.

Евгений Топлинов

Самарканд и сейчас называется Самаркандом, А улицы с таким названием в Самарканде НЕТ!! ! Уточните название!