Ма
Марфушенька-Душенька

Кому нужны щенки кане корсо?

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Инесса Барская

Найдутся хозяева!

Ма
Марфушенька-Душенька

да поскорее бы)))) в предбанник выйти не возможно, они соседям всю квартиру записали

Vytasy Ivanov

Кому кому?))))

Ма
Марфушенька-Душенька

ну я и говорю))) кому нужны щенки кане корсо? Рублт штучка, три рубля кучка)))

Vytasy Ivanov

А в кучке три штучки по видимому)))))))))))

Ма
Марфушенька-Душенька

это не мои щенки, а соседские, просто уже пахнет в предбаннике, для себя стараюсь

Vytasy Ivanov

Корейчам продайте)))

Ма
Марфушенька-Душенька

))))))))))))))) они только в добрые, вкусные руки отдают

Vytasy Ivanov

Ну да, это ж их фишка))