Ксения Храмцова

Беспокоят Глеба гепатит и спид , чтоб слегка отвлечься взял айфон в кредит . А Вы берете технику , гаджеты в кредит ?

Ответы
Waw

нет. Хотя последнее время некоторые вещи стало выгоднее брвть в кредит. Так брат брвл шкаф. в кредит обошелся на 10%дешевле. А кредит погасил на следующий день))) Там проценты в счет стоимости товара перекладывают.

Ксения Храмцова

у нас выше ставка кредита , чем в Европе , особенно на жилье

Waw

У нас и инфляция выше чем в Европе. А цены на жилье растут еще быстрее ставки /последние два года не действует, но думаю наверстает по позже, цены то все таки на жилье растут, хотя уже и не такими стремительными темпами как до кризиса

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Сергей Ф.

99,9% населения страны берут ,а остальные 0,1 % либо дают тот самый кредит, либо делают так ,чтоб люди и могли жить только в кредит!!!

Дмитрий Карпенко

Нет, лучше уж раз сходить и купить чем потом как деньги отдать и где их взять, жизнь ведь не постоянная

Ксения Храмцова

согласна

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я считаю кредиты только для вещей первой необходимости, а без гаджетов я как-нибудь проживу

Ли
Лидия

Прежде чем взять кредит, купите шикарные трусы -
возможно это всё, в чём вы останетесь! 😄

Елена

неет....Это вроде как должен остаешься... Муж взял за 25 тыс HTS ? потом его папа расплачивался

Валера Из Бремена

...я что дурак что-ли, взял один раз в кредит машину, на банк потом работал.......

Иван Яцканич

Вот из за таких дохликов и полтора миллиарда задолженостей перед банками

Homo Pongo

Когда гепатит и СПИД, банки уже брать надо, а не айфоны зачуханые... 😆

Николай (Msk)

нет, проще у друзей (знакомых) занять денег, а еще лучше самому накопить

Алексей Сергеевич

конечно, если проценты доступные,следний кредит выплатил 2 мес. назад))

Алексей Сергеевич

*последний

Владимир Илюхин

Инструменты через Инет, но не в кредит - значительно дешевле и надежно)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я вообще не разу не брал кредит.Даже не пытался выйснить про кредит.

Евгений

чтоб слега отвлечься....ахахахах,черный у дамы в белом юмор,однако

Ксения Храмцова

да я люблю черный юмор

Далай Далаев

Жаль что не стало рук у Глеба, а то бы поел со мной колбасы и хлеба.

нет...чай не идиоты. кстати существование спида тоже под вопросом

Марина Варич

Кредит-это финансовая дыра,лучше жить скромнее чем в кредит

Ксения Храмцова

правильно

Александр Скворцов

Стараюсь обходиться без кредитов,благо зарплата позволяет

Dmitry

в кредит не беру ни чего, сам накоплю или у знакомых возьму