Надежда Борисова

Фундамент жизни только сам человек, никто больше, или все таки есть что то другое?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне не нравится само выражение-человек- и фундамент... Разные они, человеки бывают. А само понятие жизни базируется очень на многих китах или слонах( нужное подчеркнуть). Или я не поняла вопроса...🤷‍♀️🤔

Надежда Борисова

Лель, человек родился, с детства его на ноги ставят родители, так же, потом он начинает сам строить себе основу жизни

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне не понятен вопрос... В принципе не ясен. Да, как потопаешь- так и полопаешь, это ясно. Но что то все равно не доходит..ночь в дороге... туплю, наверное...🤷‍♀️

Надежда Борисова

Куда помчалась

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возвращалась домой, прилетела ночью. Весь день чумная.

Надежда Борисова

По работе моталась

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, а потом в санатории была.

Надежда Борисова

Это уже замечательно

Алекс Венцель

Я уже говорил: Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу. Следовательно да, мы сами строим этот фундамент,но часто сами и разрушаем его...

Па
Павел

Конечно человек и Его зовут Иисус Христос и благодаря Его приходу на землю, после смерти будет суд, Его суд Божий,как ты жил той жизнью которую тебе дал Христос

Надежда Борисова

Благодарю Павел

Па
Павел

Я немного не так хотел сказать ,так бывает когда Бога не жаждут а тебя уважают и не туда и не сюда

Серафимка

так и было, так и должно быть. Но, богатые родители закладывают фундамент своим детям, вследствие чего, потом дети этих детей оказываются в полной заднице

Виктор Соловьев

Фундамент-это идеология..Что вложил. такой крепости и будет...Но пока постоянно разваливается..)))

Надежда Борисова

Вить,но ведь от фундамента мы отталкиваемся и строим

Виктор Соловьев

Конечно..Всё заваливается вместе с фундаментом. ингредиенты не те в фундаменте..вот и рассыпается сам и .рушится вся надстройка....

Виктор Соловьев

Тысячи лет одни грабли..и этому подходит конец..

Надежда Борисова

поживем увидим

Ал
Алексей

наши судьбы нам и мы закладывают потомкам предки своими делами и поступками.

Ал
Алексей

муж внучки . внуку еще рано 8 класс

Надежда Борисова

вы в гости

Ал
Алексей

да на юбилей своячницы .

Надежда Борисова

далеко от вас

Ал
Алексей

набережные челны и в димитровград ульяновская обл

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

оппа ча.. затрудняюсь дать обьективный ответ... не совсем понял вопрос(((((

Надежда Борисова

Саш.все от человека зависит.как он себя поставит и что предпримет.для того.чтобы стать личностью

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но это не фундамент (основа жизни). ж

Надежда Борисова

Ну так идет он откуда

Влюбленный В Жизнь)))

У меня два ответа на это вопрос) 1) Труд 2) Вера Надежда Любов и Доброта!)

Надежда Борисова

Влюбленный в жизнь, как вы точно сказали

Надежда Борисова

На здоровье ваше

Улугбек

Социум, Наденька... Без социума, индивид - не человек, а лишь существо!!!

Се
Сергей

Фундамент жизни человека, это его здоровье и мозги.Это моё мнение.

Александр Грызлов

У каждого своё, один человек без чего либо ничего не сможет

Му
Муля

Нужен хороший цемент для хорошего фундамента, связующее

Надежда Борисова

Без хорошей опоры и фундамент слабеет

Му
Муля

Без хорошего составляющего опора может остаться одна, остальное рассыплется

Надежда Борисова

Как жизнь Валера

Му
Муля

Нормально))

Надежда Борисова

коротко и ясно,🤝

Му
Муля

Ну да, а что ещё можно сказать))

Олег

У всех есть уровень канализации. Не опускайтесь ниже.

Андрей Григорьев

Да много чего еще. Фундамент это отнюдь не главное

Надежда Борисова

Главное Андрюша

Андрей Григорьев

Сердцем не стареть)

Надежда Борисова

Это понятно, душа была бы молодой

Надежда Борисова

К Мариночке своей свои поцелуйчики направь

Андрей Григорьев

Да я направлю

Александр Петрович Кудрявцев

наверное еще то что заложено при его воспитании

Надежда Борисова

Обязательно

Тимербулатов Рамис

Фундамент жизни это родители ,но я сам выстроил

Marina Sadovaya

Родители основа, а далее строишь сам.

Блуждающий В Темноте

видимо родительское воспитание и сам человек

Виктор Царионов

НАДЕЖДА ДОБРОГО ВЕЧЕРА КАК ДЕЛИШКИ ЗДОРОВЬЕ

Виктор Царионов

Я УЖЕ ПО СЛИВАЛ И ВОДОПРОВОД ЛЕТНИЙ ЗАКРЫЛ

Надежда Борисова

ну вот я завтра тоже краны нужно открутить, а то разморозются

Виктор Царионов

ЭТО ТОЧНО

Надежда Борисова

На той неделе опять обещают дожди

Виктор Царионов

У НАС ПОКА ТИХО ДА И ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ

Виктор Правдин

Уровень сознания, с которым он рождается.

Надежда Борисова

То есть в нем уже заложено

Vi
Viktor

фундамент это только семья, крошка моя))

Надежда Борисова

Молодец