Евгений Бригг-Снежин

А--..все мы- призваны !- пройти свой путь- честно и достойно; терпя страдания и боли... Молчи, терпи; рисуй себя в стихах; пой 🖼Песнь гор вечных; зри на Солнце- светило Правды и любви...(!?

Ответы
Николай Смирнов

Точно.

Вера Гудкова

👍

Евгений Бригг-Снежин

.... Жевание листа лавра разжижает мокроту, очищает бронхи, уменьшает секрецию и раздражение слизистой оболочки дыхательных путей, что помогает облегчить дыхание и уменьшить интенсивность кашля!?)

Вера Гудкова

не знала

Евгений Бригг-Снежин

сам узнал от друга .. он листья жуёт ..
- «лаврушка» является источником витаминов A, C, B и PP, содержит селен и марганец, магний и фосфор, калий, кальций, медь и многие другие минералы.
Кроме того, лист лавра содержит дубильные вещества и пищевые волокна, органические кислоты и эфирные масла. А еще это масло лавра богато такими ароматическими компонентами, как линалоол и цинеол, камфора и лимонен.

Вера Гудкова

Хорошо.

Евгений Бригг-Снежин

Когда мне холодно, я ищу различные винтажные открытки и фотографии, заранее указав, что ключевым словом на их определение должно быть «тепло», долго смотрю на них — и мне действительно становится теплее.... И жую лист лавр!)