Галина

Счастье всегда заключается в простых вещах. В таких например, как выходной, тёплый чай в холодную погоду, просто покой в вашем сердце. И пусть не остынет в доме вашем - очаг, в кружке - чай, а в сердце - Любовь!

Ответы
Анатолий Ростовский

Можно радоваться в жизни чудесам! Чудеса – они повсюду и вокруг!
- Утру ласковому, Солнцу, облакам, Теплоте родимых добрых рук!
Можно радоваться утренней росе, Смеху детскому, общению с людьми!
Яркой звёздочке, вспыхнувшей во тьме! И возможности всем сердцем полюбить!
Можно радоваться птичкам в небесах, И улыбке на лице у малыша!
Чтобы искорки светились в глазах, И по-детски была счастлива душа!
Можно радоваться яблочкам в соку, Аромату свежих ягод и цветов!
Превращая жизнь в нежнейшую весну Можно радоваться сердцем и без слов!
Можно радоваться людям и судьбе! И возможности на свете просто жить!
Чувство Радости всегда носить в себе И Создателя за всё благодарить!
Можно радоваться встрече с Добротой, Всё в творении ведь создано для нас!
Восхищаться, наслаждаться Красотой, Быть счастливым здесь, сегодня и сейчас!

Николай Lasar

Хорошее пожелание. Но чай всё равно остывает. Очаг прогорает. А любовь чаще (не всегда) уходит. И счастье тускнеет как медный самовар. Но чаще оно просто не приходит. Вот и желают люди друг другу счастья, хотя больше всего оно заключено в большей его составляющей- это здоровье, как телесное, так и душевное (духовное). Согласны?

Галина

А я и не говорила,что он не верен.Это ваши мысли ,а у нас разные,но имеют право на существование.

Николай Lasar

Галина. Да не спорю я с вами. 😊

Галина

И я с вами Николай тоже не спорю. 😊

Галина

Спасибо!!! 👌

Eduard Kashaev

и каждый человек видит его по своему.Счастье.это когда тебя любят за то ,что ты есть,какой ты есть.невзирая на то.что у тебя есть(французская мудрость).....

Алексей Агафонов

У счастья нет границ и габаритов, и веса тоже нет. Ни кто ни смог отрыть секрет- ни философ,ни художник и ни поэт! Невидимая сила мысли и души.

Галина

Красиво ответили.Спасибо!

Карина Корихова

Галочка,вы прелесть,если бы хотя бы 50% населения мира думали и высказывались как вы,мир был бы добрее,чем сейчас

Галина

Хорошо бы. Да ещё чтобы был мир.

Карина Корихова

Будет духовное богатство,будет и мир

Галина

логично Карина. 👌

Карина Корихова

Мира,тепла и добра в ваш дом,будьте счастливы!

Галина

Спасибо большое!!! И вам того же!!!!

Алла Румянцева

Да Галочка я с вами согласна.Нам часто в жизни не хватает,тепла, Друзей и доброты.

Галина

бывает конечно

Анатолий Мюллер

Счастье,это когда в семье нет больных, в тюрьме родных, а в друзьях гнилых.

Галина

Цитата верная,но есть исключения.Иногда инвалиды создают семьи и счастливы.

Анатолий Мюллер

Какие исключения? У инвалида может не быть руки, ноги, да мало ли ещё чего.

Галина

Но может быть счастлив не смотря ни на что.

Анатолий Мюллер

Вот и я об этом же!

Галина

Значит ОК!

Анатолий Мюллер

Конечно! 🌹

Галина

Спасибо!

Спокойная Старость

Спасибо; красиво, но и покушать раза три в день тоже не помешает.

Галина

Это проза,но не лишена реальности.

Спокойная Старость

без прозы не было бы поэзии

Галина

логично.

Валерий Быков

Да действительно так для нас простых людей

Галина

Это для всех так.Удачи вам!

Валерий Быков

НЕТ не для всех.

Галина

Почему же?

Галина Осташко

Спасибо. Вам всего светлого и доброго

Галина

Спасибо! Всего хорошего вам в Новом году!!!!

Гулечка Гулечка

Истинно. Как просто и по настоящему.

Галина

Конечно

Гулечка Гулечка

Желаю Вам такого счастья

Галина

и вам так же!

Ирина Гусева

вся наша жизнь состоит из мелочей....

Галина

И вот таких приятных.

Валентин

И чтоб в доме всегда пахло пирогами

Галина

Да.Этот запах детства у меня до сих пор в памяти.

Валентин

Зачем в памяти?? Пеките их каждый день

Галина

Я это делаю конечно.Но речь о воспоминаниях идёт.Я и поделилась ими.Это очень сильное чувство .

Валентин

Да. Я понял.

Галина

ОК!

Виталий Иванович Вербицкий

Да пусть будет так, как вы сказали!!!

Галина

Пусть.

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо Вам и удачи!

Галина

Всего хорошего!

Про чай---------здорово.....!!!.... 😆

Галина

😜

Александр Аношин

пусть, я не против. и вам того же

Галина

принято.

Александр Аношин

счастливо!!!

Галина

Пока!

Евгений Бажов

Спасибо Галина за вашу добрату

Галина

А вам за общение!!!

Олег Мгинский

спс.прекрасное пожелание!!!

Галина

А мы разве на ты?

Олег Мгинский

Наэто я уже ответил.

Галина

Пока!

Галина

ОК!

Елена Медведева

Я с вами очень согласна!!!!

Галина

Спасибо!

Юра М

Одним чаем сыт не будешь

Галина

Конечно