Капа Магна

Когда люди перестанут рекомендовать попробовать нечто любое(блюдо, книгу, религию, рецепт...етс)? Как будто кроме них никто не знал?

Ответы
Влади Мир

Дурак учится на своих ошибках.умный на чужих.Еврей на ошибказ тех кто последовалтего совету.А так как людей много тотникогда не пееестанут использовать других как бронежилет и миноискатель.

Игорь Погребняк

Так вы и не пробуйте.......🤷‍♂️🤦‍♂️
....... они, "люди", прикалываются, а вы- всё всерьёз!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😜

Доберман Пинчер

Считаю если у тебя по мимо этого хлама больше ничего нет,то сиди и листай другие сайты.

Капа Магна

Весьма недалёкое суждение

Доберман Пинчер

Да куда уж нам сирым дальше,зачем вопрос если самой по видимому нравятся эти все рецепты и рекомендации.

Капа Магна

Вы бог или судья?

Доберман Пинчер

Я так понял , кому-то срочно надо кого-то обхамить и поругаться,не со мной-пока11

Игорь Шумейко

Через людей зло и добро предлагает своё,а люди делают выбор. сами люди ничего не могут.

Лукас Шакал

пока не останется других людей

Капа Магна

Неплохая инструкция

Златка Золотая

А ведь многие многого не знают.

Сергей Хвостенков

Реклама- это большой бизнес.

Григорий Шапиро

Никогда.Это физиология...😢

Дядzя Валя

ну я тогда не знаю..

Ко
Космонавт

Попробуй Арманьяк

Капа Магна

Приноси

Ко
Космонавт

Доставка до 22-00.

Капа Магна

Тогда ты как обычно безупречен

Ирина

Вам рекомендуют ?

Капа Магна

Увы

Ирина

Может они просто так, от скуки. Не принимайте близко к сердцу.

Ви
Виктор

так не слушайте