Александр Захаров

Если утопающий не хочет спасаться с помощью версий Безобманства о смысле нашей жизни, то какие будут Ваши предложения?

Ответы
Лина

утони вместе с ним наконец)))

Александр Захаров

Иди оденься, не ходи голой

Лина

нашёл к чему прицепиться это не моя фотка это картинка)

Александр Захаров

Все кто врёт о Боге ходят голыми, читай сказку про голого короля.

Лина

🥴

~L
~Eva Lansca~

Пусть тонет.

Александр Захаров

Сталин так считал, ты - сталинистка?

~L
~Eva Lansca~

Ну раз мы со Сталиным сошлись всего в одном вопросе , то да , сталинистка . Ведь другие критерии уже не важны , так ?

Александр Захаров

Это вопрос, а не утверждение. Спасать нужно, так как утопающие могут не понимать своего погибания