Сладкий Обман

Как правильно кормить кастрирваного кота перса?8 месячный кот ест только мясо и сметану!

Ответы
Хевессанор

правильно кормить ... никак.. сам есть должен.. если не ест нельзя забивать палкой внутрь .... можно лишь добавлять в сметану, ну например рис.. и с каждвм разом на зернышко увеличивать.... дойдет до того, что кот будет есть уже не сметану а рис слегка ею смоченный а потом и вовсе без нее.....

Шаман

Если есть мясо и сметану - значит ему нравится 🙂 Эти можно и кормить, кот же не дурак, знает что ему нравится 🙂

Раш

Налейте просто воды в миску, и на 3 дня закройте в помещении. Будет есть потом всё, что дадите.

Антон Ефремов

Это он в раю живёт, а не вы... Хоть и кастрированный. Он точно знает, что питается правильно.

Виктор Гордеев

Есть специальные кормы,ау вы не в лесу,же живетеДаже у меня в Магадане они есть,2-е персов.

Ма
Максим

2 дня голодовки будет жрать всё,что дашь.И эта привычка у него останется

Леонид Писанов

и правильно делает - хоть этого удовольствия не лишай его)

Ve
Vetus

после 3-х дневной голодухи, даже сухую гречку будет есть )))

Heitam Kenuei

Подходить в защитном костюме, а то он захочет отомстить)))

Дмитрий Семин

ну лет через 5 будет поросенок сходи к ветеринару лучше

Atanashi Yuzuru

Значит надо кормить исключительно мясом и сметой.

Cергей Тимонин

мясом и сметаной да я бы хотел быть твоим котиком

Алексей Шутов

Прекрасное кормление сухим кормом не стоит!!!

Сладкий Обман

Здравствуйте! Сухим кормом не кормлю вообще! Только мясо и сметана!

Алексей Шутов

Правильно.С рыбой тоже аккураиней могу быть камни в почках.

Сладкий Обман

Он рыбу не ест ! Иногда если жаренные Амури)))

Алексей Шутов

Тогда всё нормально.

Сладкий Обман

Спасибо )))

Ок
Оксана

Нормально ест...Главное, нельзя давать рыбу.

Crazy Snowman

Переводить на сухой сбалансированный корм

Не Помню Не Знаю

Так чтоб у него не началась мочекаменная

Сам Сам

гурман однако,а рыбу красную не даете?

Борис Сероусов

Не уж-то кот и печенку вареную не ест?

Склифосовский

Только есть ему бедолаге и осталось

Константин

черной икрой и креветками ещё можно