Дмитрий

Живу и все чаще сталкиваюсь с тем как женщины неравнодушны к мужским рукам😁 Правда ли что у многих женщин есть такой фетиш? Бываешь что-то показываешь, скидываешь фото, а тебе говорят, что больше смотрели на твои красивые руки, а не на то что я показываю😄😂

Ответы
Валерий Шилов

🤦‍♂️

Валерий Шилов

У меня тоже хобби.

Дмитрий

Здоровые увлечения спасают людей от наркотиков, пьянства и бичевания💪

Валерий Шилов

Меня не спасли.😆

Дмитрий

👍😂