Лю
Людмила

Деньги являются залогом счастья?

Ответы
Аркадий Южный

Если бы деньги могли бы решать многие другие внутренние проблемы человека, как например,жадность, обиды, зависть, раздражительность, тщеславие, пьянство, и т.п., то тогда бессусловно они имели такую силу.Но, увы, деньги такие проблемы не убирают, а с ними, счастье не построишь.

Левтеров Василий

Я бы сказал залогом беспокойства,и чем больше денег тем больше беспокойных мыслей,а беспокойство-это уже не счастье.

Seryga Saptarov

Счастье приносит достижение заветной цели. В ее достижении помогают деньги. Деньги инструмент для достижения цели.

Просто Я Такая

Увеличивают счастье. Они как индикатор твоей свободной воли - хочу и на остров еду, хочу и подарки близким подарил

Водкин, Но Не Петров.

Смотря что понимать под счастьем: Б. Березовский он сколько наворовал... А был ли он счастлив? Глубоко сомневаюсь.

Nikolai Garskov

Что толку брать кредит под этот залог, размер возмещения невелик или вовсе на грани рассмотрения!)))

Звягинцев Егор

Нет, нет и ещё раз нет, только эквивалентом достатка, что к счастью никакого отношения не имеет.

Дм
Дмитрий

Если изначально человек только в них видит смысл и цель своей жизни, то да, являются.

Лю
Людмила

Мне деньги дали возможность насладится счастьем и понять жизнь хороша

Дм
Дмитрий

Я сейчас в разводе и один живу, зарабатываю больше чем трачу, но что-то счастья мне это не прибавило.

Лю
Людмила

Так кто же вам мешает влюбиться?

Дм
Дмитрий

А кто его знает...Все впереди я думаю)))

Лю
Людмила

Конечно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

залогом свободы и возможностей больших..счастье продукт усилий самого человека..

Лю
Людмила

Умно

Алекс Венцель

Деньги лишь расширяют ваши возможности, но счастливыми ещё никого не сделали...

Константин Гусев

деньги увеличивают твою возможность!!удлиняют твою цепь привязанную к будке!!

Володя

Залог счастья это знания и способности . Деньги это мера ответственности.

Лю
Людмила

и доверия

Володя

Доверие это стадия до веры. Вера это плод знания. Общение+внимание+вера+состояние +восхищение=любовь

Лю
Людмила

Сейчас люди легче душу доверят , чем деньги

Володя

Это по тому что деньги мера ответственности .

Лю
Людмила

возможно

Ракшас

Нет. Деньги это платежные средства. К счастью отношения никакого не имеют

Виктор Шаламов

Вовсе нет. Деньги дают свободу. И больше ничего. А счастья могут и не деть.

Ан
Андрей

Деньги являются ЗАЛОГОМ головной боли - где их достать и как сохранить?

Alex Teslenko

Ну 40% я думаю. Ещё 40% здоровье. Остальное любовь, дети и тому подобное.

Лю
Людмила

пожалуй

Илья Сведюк

Особенно когда у вас отнимают жизнь,чтобы завладеть этими деньгами.

Kalinin Vladimir

Деньги не являются залогом счастья. А их количество может повлиять.

Лю
Людмила

пожалуй

Алексей Моисеев

Средством к достижению целей. И как скажу, не всегда для обогащения

Лю
Людмила

согласна

Алексей Моисеев

Как говорят мудрецы ,, деньги хорошие слуги, но плохие хозяева,,,

Ергалиев Жомарт

Нет не являются, живёшь ты и вокруг тебя люди и все верят друг друга