А_
Алёнка _

Женщины и девушки-если вам кто-то нравится делайте сами первые шаги и сами действуйте-нечего сопли пускать! Прально?

Александр Джамалов

В точку! Бинго! Так и делаю. Сама выбираю мужчин. Т. к. как правило, те кто сами подкатывают - не нравятся. Мне сподручнее и правильнее выбрать парня и аккуратно подталкивать его к отношениям. Не навязчиво. И удается.... и все довольны.

Максим Заводсков

Мужчина предлагает, женщина выбирает. Это закон природы.
Женщина предлагает.... это самый древней способ заработать деньги.
А вот кокетства ни кто не отменял !

Юрий Слободской

Женщин не интересует секс.

Андрей Новиков

Непрально))) Сопли пускать, согласна, не стоит... Но и в мужика превращаться-не к чему...

Nadeghda Ionkina

Совершенно с тобой согласен! Правильная мысль!

Ел
Елена

мужчины, если вам кто-то нравится - действуйте, а не пускайте сопли и не говорите девушкам, что им надо превращаться в мужчин из-за чьей-то лени и безинициативности!)

Cветлана

Инициатива должна исходить как от девушки так и от мужчины)