Алия

Если кто-то читал книгу Брайана Трейси "Достижение максимума", поделитесь своими впечатлениями. Что Вам больше всего в ней понравилось?

Ответы
Андрей Владимирович

По моему это называется уединение пробовал терпение нужно но действует лучше чем медитация. ..

Денис Тлявлин

Максималистов не любят, всё хотят усреднить

Viktor Nnn

это про трейсианство что ли? надо почитать.

Вячеслав Вирин

ничего особенного

Алия

А что в ней, по-Вашему, самое "ничего особенное"?

Anatol

понравилось всё!

Алия

Я очень рада! ) - Пока Вы единственный на сайте, кто прочитал эту книгу...)