Жорик В Тумане

Моль на выдумки хитра.. 🧐

–1
Ответы
Лиз

Моль пожилая с видом мрачным Жевала шарф неаппетитный — Он был колючий и невзрачный И, как назло, совсем не сытный. Ей было горько и обидно – Муж не купил хозяйке шубу. И моль, в годах весьма солидных, Об жёсткий шарф ломала зубы.

Елена

Моль на выдумки хитра. Шубок съела дофига. А потом пошла к дубленке, Покусала все кофтёнки. Ничего себе, стройна, После ужина она. Ну а я-то полагала, что на вес она немало, да, немало набрала.. Оказалось нифига.

Елена

Миниатюрная ежесекундная импровизация, как говориться.

Елена

о, мультики

Жорик В Тумане

А вы бы вышли замуж за Джокера ? )

Елена

Думаю, если учесть, что я уже замужем, то этот вопрос можно считать неуместным.

Просто Осень

А еще она сытая смелая. Сидят в шкафу две моли, уже поели, одна говорит другой- айда, полетаем, отвечает- ой, страшно, да ну, я вчера летала мне так хлопали, так хлопали!))

Александр Туганов

Ребёнок моль и мама моль сидят в шкафу... ребёнок моль - Мама а можно я полетаю - Что ты! Люди же не спят!.. - А я вчера летал и мне так аплодировали!!..

На
Наталья

Да, точно, у меня в траве завелась - называется - пищевая. Шерстяные вещи все целые, а травы для заваривания все поражены молью..... жесть!

Семён

Лаванда, горная лаванда –
Наших встреч с тобой синие цветы.
Лаванда, горная лаванда…
Сколько лет прошло, но помним я и ты.

Чанга Чунга Чунгович

Да уж. Вот он придумал пандемию, к примеру. А до этого подсадил всю страну на многолетнюю абонентскую плату за Крымнаш.

Надежда Князева

Сейчас уже мы моли не боимся все больше одежды искусственной.

Алекс С

заведёт она бобра не досмотрите вы сразу всё покушает зараза)

Belich Roman

только жрет очень медленно... Могла бы и в минут 15 уложиться...

Ко
Коcvbbjhh

Сказал Жорик, достав свой любимый свитер, изъеденный молью:)

Агния Андронова

Ничего она не хитра - жрет все подряд - и шерсть, и синтетику!

Катерина Д

То любовником в шкафу прикинется, то шабаш ведем устроит)

Роксана Береснева

Очень. Даже если ей хлопаешь, то она всеравно летает.

Aleksey Baev

В последнее время фигню городит , выдумка поиссякла

Aleksey Baev

Ну правда , чем дальше тем дебильнее , циркачи , задрлбали уже

По
Половинка

Неее, не хитра.....тока натур продукт предпочитает...

Ina Jin D Rin

Особенно, если твои тапочки из искуственной замши

Изя Поцман

Ничего..... Я ей похлопаю..... и дихлофоса поднесу....

Галина Локтева

Ты кто?-Я моль.-Куда шубу попёр?-Домой-там съем.

Александр Вяткин

Тупая бабочка.Тупа крылушками бякбяк бяк бяк.