Ла
Лаура

Вчера приходили гости...погода позволила провести беседу на свежем воздухе и выбрали балкон..во время беседы невольно повторили опыт Ньютона с яблоком,где яблоком служил соленый огурец,соскочивший с вилки у одного из гостей,а яблоней -балкон на втором этаже...установили:слова,произнесенные из уст случайного прохожего,на голову которого шлепнулся огурец,научной ценности не имеет...А как отреагировали бы Вы на такой казус?

Ответы
Юрий

я однажды вышел из гостей из подъезда многоквартирного дома, и ошутил, как мне на голову просыпался сахарный песок. Решил: "ну, не кирпичами же меня закидали". Сел в машину, и поехал домой.)) Потом рассказал об этом девушке, у которой в том момент был в гостях. Решила меня каждый раз провожать не до лифта, а до машины.))

Ла
Лаура

Эх...голова ты голова..а остаться у нее не мог?)

Юрий

как это у неё остаться? у неё родители дома.

Ла
Лаура

Да уж....

Юрий

🙂

Ke
Keeper

Беда прям! Когда-то я поздно вечером проходил мимо фабричной общаги - в нескольких сантиметрах от меня из окна на тротуар грохнулась пустая бутылка из-под шампанского. ,Помню, тогда порадовался за пролетариат, неуклонно повышающий уровень своего культурного досуга и материального благосостояния.

Я Счастливая

Огурцы мне на голову еще не падали)

Ke
Keeper

Ой, да нашим врагам такого счастья, Катя!

Я Счастливая

))))))) А бутылки летят частенько

Ke
Keeper

"Не надо, на надо, не надо, друзья!.."

Я Счастливая

Алкашни в нашем районе много живет...

Ke
Keeper

И хотелось бы похвастать своим районом, да нечем: то же самое.

Я Счастливая

угу(

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я как-то на выставке со стенда на 2 этаже уронил обглоданную куриную косточку на посетителя стенда конкурентов. Посетитель оказался с юмором, сказал владельцам стенда (конкурентам): "Чет у Вас на стенде опять одни объедки..."

Ла
Лаура

Клево!))

Тихая Мелодия

)))))Не было такого....а вот однажды муж из окна бросил огрызок в дерущихся кошек,что бы разогнать....а попал в прохожего...то,что услышал...тоже никакой ценности не представляло....ну...если только коллекционеру матов)))))))

Ла
Лаура

Вот,хоть кто то пользу поимел)))

Тихая Мелодия

)))))))Если услышал...

Ан
Ангел

Ты смотришь на меня, красивая нагая,
Что б мне сказать тебе, Не знаю я, не знаю.
Ты улыбаешься во сне, а я покой теряю,
Халат ты ищешь в тишине, а я так просто таю.

Aleks Sh

Алё ээ.. закусь без водки.?. вы чё там издиваетесь чёле... так бы отреагировал😜😜😜

Ла
Лаура

🍻)))Вы нормальный))

Aleks Sh

вооо... ну хоть пифка под тот огурчик😜😜😜

Ла
Лаура

🍺))только под огурчик водка))

Дядя Миша

А Вы уверены, что бедолага Ньютон сразу закон придумал, мне кажется, от жертвы Вашего огурца он вряд ли бы отличался

Ла
Лаура

История об этом молчит...

Дядя Миша

Потому и молчит, что научной ценности не было

Skif

Ка-а-ак??? Он же матюкаясь сразу признался что, родственник, и одной крови с вами!!! 🙂

Skif

Естественно! куда же без акцента? Акцент есть и у русских на разных концах России.

Ла
Лаура

Не акцент..говор))

Skif

не все русские славяне по этносу, потому имеет место и говор, и акцент.;)

Ла
Лаура

Однако Вам в рот палец не клади-откусите)))

Skif

Не, мы не кусачие, а мирные люди.

Анатолий

У меня воспитание правильное: Чужого мне не надо! - "Вернул" бы хозяевам... их огурец

Ла
Лаура

Вот радости нам было бы)))

Кирилл Щербаков

Если птичка, на голову,... Не вольно материшся, а тут агурец. Естественно....

Серж)))

Использовал знание баллистики и придал огурчику первую космическую))))

Ла
Лаура

Можно взять кредит)

Серж)))

Вымогательство 😊

Ла
Лаура

Это совет...кстати,тоже платный)

Серж)))

😲 меркантильная девочка!)))

Ла
Лаура

Времена лихие..жить то надо))

Михаил Пухов

Я бы то же не блескнул научной мыслью. Значит точно не в огурце дело

Ла
Лаура

Так может и о яблоке Ньютона только байки ходят?)

Михаил Пухов

Может. Но не в том суть. Он задумался о причине. А нас думать отучают.

Ла
Лаура

Но мозги то не атрофировались?)

Михаил Пухов

Мозг тут не при чем. Мысль направленна на пустое, не приносящее пользы

Ла
Лаура

Но мозгами управляете Вы...или ...зомбированный?)

Михаил Пухов

Тяжело судить о степени зомбированости, но точно знаю, что не зомбированных нет.

Петр Ермаков

Спокойно. Мысленно обозвал бы их "чудаками на букву "М" и не более

Ла
Лаура

А умные мысли?))

Петр Ермаков

Они - потом...

Eduard Zoll

Не знаю, мне как-то голубь на голову навалил, и даже не извенился

Ла
Лаура

Вот сволочь!😎

Eduard Zoll

Да

Игорь Чайковский

Вернул бы огурец владельцу. Наиболее коротким и прямым путем

Ла
Лаура

А умные мысли вдогонку?))

Игорь Чайковский

Научной ценности бы не представляли))

Ла
Лаура

Жаль)))

Игорь Чайковский

Разве с точки зрения баллистики. Судя по траектории полета огурца))

Ла
Лаура

)))боюсь,что ничего нового...хорошего Вам дня!))

Игорь Чайковский

И вам прекрасного утра!🌷🌹🌷

Неклюет

О, так он ещё свежий, постою, может стаканчик приземлиться.

Ла
Лаура

Халява?))А умные мысли?)

Роман Лобанов

вернул бы огурец на место, по возможности - прицельно )))))

Михаил Александров

Зачем вы махали вилкой с огурцом за пределами балкона?

Ла
Лаура

Это частная территория)

Кот Макси

Второй этаж? Хммм... Денег бы дали за не ловкость.😸

Ла
Лаура

Только за умные мысли)

Кот Макси

Не,ну так обидеть...

Ла
Лаура

А нечего шляться по приватной территории))

Кот Макси

А чего он у вас на участке делал вообще?

Ла
Лаура

Не знаю..просто ждали гостей еще и оставили ворота открытыми...любопытничал,наверное

Кот Макси

Тогда он пусть платит!

Валерий Ратников 🇨🇳

не прилично кидаться огурцами, лучше бы ему налили.

Ла
Лаура

Так мы же не знали,что он там будет))

Валерий Ратников 🇨🇳

незнание не освобождает...

Ла
Лаура

Есть и оправдание-это было на частной территории,просто не закрыли ворота..а прохожему там нефиг было делать)

Валерий Ратников 🇨🇳

тогда надо было собаку на него, а не огурец.

Ла
Лаура

Я виновата...забыла на пульт нажать(((

Валерий Ратников 🇨🇳

классный пульт, собак нафаскивает👍