Татуша Татуша

Могут ли граждане другой страны получать посылки ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ в почте России на свое имя (регистр. паспорт в Украине

Я живу в Украине в г. Харьков и у Российской фирмы сложности с отправкой товара непосредственно в Украину. Можно ли отправить в поселок Наумовка Белгородской обл. Россия посылку ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ на мое имя?
Регистрация у меня Украинская, есть паспорт гражданина Украины. Смогу ли я предъявить на почте России этот документ при получении? И могут ли граждане другой страны получать посылки ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ в России на свое имя при том, что регистрация в паспорте у меня Украинская? Возможен ли такой вариант? Как Вы думаете, уважаемые?

Татьяна Давыдова

может. На посылке должны быть указаны индекс вашего почтового отделения, ну и ФИО получателя полностью