Alex

Помогите решить. Упрощенка

Производственная компания, являющаяся малым предприятием, применяет упрощенную систему налогообложения (объект налогообложения — «доходы, уменьшенные на величину расходов»). В I квартале 2012 года компания:
– приобрела партию сырья для производства готовой продукции на общую сумму 800 000 руб.;
– оплатила поставщику расходы на приобретение этой партии сырья на общую сумму 500 000 руб.;
– передала в производство сырье из этой партии на общую сумму 300 000 руб.
Какую сумму расходов на сырье компания может признать для целей налогообложения в I квартале 2012 года?

300 000 руб.
500 000 руб.
800 000 руб.
1 000 000 руб.

Игорь Чечельницкий

Упрощенка-это кассовый метод, т. е. считается все по оплате . на расходы 500000.