Андрей

— Мнению большинства не всегда стоит доверять. — Это еще почему? — Потому, что даже три миллиарда мух не убедят меня в том, что г@вно это вкусно! Так ли это?

Ответы
Артур. Владикавказ.

В принцыпе, да! Но есть и один аргумент который возможен! Захочешь сам поймёшь! Попробуй! А так утверждать, глупость. Докажи. Только потом утверждать действительно возможно!

Андрей

а как глупость покорить? вот вчера пришло увидомление из налоговой, типа за землю оплатить. посмотрел по кадастру, район другой, земли 33 га. короче такая муйня)

Артур. Владикавказ.

Лохотрон обычный

Андрей

государство лохатронит? это понятно. приставы и суд крышует

Ле
Лена

Так... у меня может быть своё личное мнение отличное от всего Мира...😊😉

Андрей

это же хорошо

Ле
Лена

Да😊

Андрей

😉🌸

Ле
Лена

😊

Nikolai

Ну для мух это рил вкусно, они то правду говорят

Александр Пушкаренко

Бесспорно! И про мух,и про мнение большинства

Андрей

🙂

Aleksander Jakovlev

Будешь мухой и будет вкусно...)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это потому что вы не муха....

Валерий Ратников 🇨🇳

Но Путин может.

Андрей

а путин при каких делах?

Валерий Ратников 🇨🇳

а он в каждую дырку затычка.

Андрей

завидуешь?

Шельма Енот Вот!

вот именно!👍

Людмила Цуканова

люди не мухи

Alina Pashkevich

Не мельчите

Майя Петрова

👍🤣😅 Так

Андрей

😉🌹

Ирина

конечно

Андрей

😉🌹

Василиса Евгеневна

)))))))))))

Alla Lala

так..

Th
Theodore

👍

Андрей

😉

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Да

Ко
Коcvbbjhh

🙂

Юрий Мудрый

Да, но мнение родственников и друзей никогда не будет о вкусе говна. Хотя иногда может быть.