Вячеслав Гордеев

А потом он искал её запах в других женщинах и задыхался от нехватки кислорода. А она... Она просто научилась жить без него

Ответы
Елена

..А он не знал, что может пожалеть.
Что боль застрянет в сердце, как заноза.
И будет ныть, царапать и болеть,
И будет сотни задавать вопросов:
"А с кем она сейчас? А где? А как?
Грустит или смешливая, как прежде?
О, Боже мой, какой же я дурак,
Что даже не оставил шанс надежде..."
А он НЕ ЗНАЛ, что будет вспоминать,
Все даты по крупицам собирая.
И по любви ушедшей тосковать,
Как - будто по утерянному раю.
"Ты дома, милый? Я уже пришла!
К тебе спешила, так за день устала!" -
Во сне ему приснится и слеза
Сползёт вдруг по щеке на одеяло...
А он не знал, что будет так страдать.
Сказали б раньше - ДАЖЕ НЕ ПОВЕРИЛ,
Что будет под её окном стоять
И встречи ждать, ЖАЛЕЯ о потере...

Елена Конева

Чисто женская сказонька:"А вот он потом будет страдать, локти кусать, а я вся такая научусь жить без него". На мой взгляд, никто ничего не кусает, мужчины вообще легче относятся к расставаниям.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я не легче...((

Елена Конева

Ах, ты-мужик...Так зачем ситуацию до такого доводить?????

Тамара Родионова

Если в других женщинах ищешь её, зачем отпустил ?! Терпение и труд все перетрут. Пословицы и поговорки не на пустом месте возникают, они из жизни. Это и есть мудрость жизни.

Вячеслав Гордеев

Прелесть! Я и супруга (она рядышком лежит) благодарим за блестящий коммент к посту. 🌹 🌹 🌹

Нати Ахчи

Не нужно было делать больно, каждая женщина умеет прощать, но если она уходит то это надолго, а вернее навсегда!!!

Светлана Лаврова

Не надо говорить женщине, что она никому не нужна.... Поверьте она докажет Вам обратное и очень быстро

Вячеслав Гордеев

Глупым нельзя быть...

Светлана Лаврова

Мы не ценим то что с нами рядом.....

Вячеслав Гордеев

Ценим... Если не лураки.

Валентина Мезрина

Однажды он сказал со злости: "Я не люблю тебя". И потом каждый день не любил жизнь без нее

Татьяна Tatiana

это НЕ просто - жить без него...но все возможно....когда жизнь ломает...трудно выжить...

Елена🇷🇺

Лучше поставить все точки над и, пережить и дальше тоже учиться жить без нее.

Eugenia Toloknova

Чтобы усвоить урок такого рода женщине порой приходится пройти через ад

Вячеслав Гордеев

Согласен.

Светлана Закарян-Можейко-

любить нада тех-кто любит и заботится о вас-а небыть бараном на веревке

Вячеслав Гордеев

Святая простота слов.... 🌹

Светлана Закарян-Можейко-

и стакан воды в старости -обеспечен

Вячеслав Гордеев

Обязательно.

Она

Бывает..зоть эьи строки из романа... Но как правило все романы из жизни...

Вячеслав Гордеев

Ок. Где то видел эту фразу в посте....и всплыла в памяти. Хорошая, верная фраза.

Ра
Радость

даааааааааааа так бывает---- долго тянули а надо было----поговорить

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Баба Люба! Ты уже тут?)

Ра
Радость

----это---где?????????????

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В моем другом вопросе...(

Ра
Радость

эт --- ты---к молодым!😂

Vi Za Vi

Это все книжная херня. Нет в жизни ничего постоянного и красивого

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А у меня было такое.. (

Ирина

было да сплыло🤷‍♀️

Ниязова Ольга

Нашла в себе силы, приветствую, Жизнь на ж этом не заканчивается!

Вячеслав Гордеев

Вы умница! Живите полной жизнью и будьте счастливы

Ниязова Ольга

Спасибо! Взаимно

Рузиля Решетняк

Ты дома, милый? Я уже пришла... к тебе спешила, так за день устала...

Elena Korneva

Нужно жить настоящим,а не держаться за соломинку из прошлого.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И его кредиток 😆 Жизнь... она чему угодно научит...))

Татьяна Черненкова

Вот именно , женщина не пропадет без мужчины ☝️🤓

Л В

Да и ладно) так им обоим и надо!😜

Тссс...

Где то у меня был рассказик про кислород..