Befora

Очень часто на асфальте можно встретить надписи: "Я тебя люблю!", "Ты моё счастье!", "Спасибо, что ты есть!"
Потому что у нас ровный асфальт - это редкость, и его нельзя не любить.. Верно?

Ответы
Ea Post

Продаю Diablo 3: Reaper Of Souls. Крутейшая игра. Ее цена около 1600, но продам за договорную цену. На аккаунте есть два персонажа 36 и 38 уровней (Варвар и Маг). Максимальный репост, ребят, пожалуйста. Репостните к себе на стену, будьте добры. Причину продажи скажу в ЛС. Скайп: Lokl1231

Нютка Голева

как не любить ровный асфальт. я тоже его люблю

Befora

😛

Сергей Коломиец

не полюбишь асфальт - попадешь в яму

Befora

🚬

Befora

🍷

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ой как я люблю его мммм....

Люся По

Лёш, ланн смеяться!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну правда люблю

Люся По

Верю! 😉

Befora

у тебя какая авто?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже пол года автоноги у меня,каасотиииищщща и чё я дурак раньше так не сделал,никто мозг не сопокупляет

Befora

😄 и здоровье прибыло

Базылбек Жармухамедов

ну что попалось под руку

Befora

аха

Л Т

Примета времени

Befora

👍

Камиль Зугумов

когда как

Befora

👍

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Befora

😛

Дмитрий Венисяцкий

верно

*gayane

tochno

Befora

😉

*gayane

ok

Рамиль Мухаммадиев

да

Befora

👍