N_A_G_ A_R

как вы думаете если любимая девушка изменяет тебе стоит ли взять нож засандалить ей прям в живот прокрутить пару оборотов вытащить её кишки и повесить над кроватью как напоминание о ней??????????????

Ответы
Юрий Никишин

не стоит, этим вы только покажете свою слабость,надо просто уйти с гордо поднятой головой,этим вы покажете свою силу.

Shvarov Alexandr

нет,лучше мозги на сервант положить,кишки тухнут быстро и потом ваняют(проверено)

Антон Боровков

😄 неееееее, не стоит, надо просто за волосы подвешать к потолку и пускай чирикай))))

Константин Бочаров

лучше над кроватью вешать те части тела, которые не тухнут! зубы, ногти, и т.д.!!))))

N_A_G_ A_R

граммотно речи нет!

Константин Бочаров

и так, выделывать трофеи нужно таким образом.........)))))

Татьяна Бажутина

если любимая девушка изменяет тебе, значит, ты влюбился в кого попало)))

N_A_G_ A_R

ну значит она заслуживает этого??!

Яна Витальевна

Нет,конечно!!!! Надо просто задуматься о своем поведении и поступках!!!

N_A_G_ A_R

моё поведение я демаю полностью обьяснимо!

Taliya K.

есть решение проще, послать её и завести новую, которая не изменит)

N_A_G_ A_R

граммотно но практически невыполномо!

Taliya K.

почему, в жизни невозможно изменить только смерть, надо собрать все свои силы и вырвать из серца и из жизни вон

Наташа Колтонюк

не ты дал ей жизнь,не тебе ее лишать жизни,найди другой способ

N_A_G_ A_R

сдесь нет компромисов когда нас начинают хавать мы отвечаем тем же!

Valentina Deva

Вот не знаю ,как с девушкой ,а вам пора на обследование в ПНД )

Лидия Карпова

Лучше сделать ХАРАКИРИ себе или сходить к психиатору

Ислам Висанбиев

Зачем до крови доводить дело,просто уйти от нее.

N_A_G_ A_R

говорить легко!

Nataliya Nataliya

...не стоит!На твоем пути встретится достойная!

N_A_G_ A_R

но ведь это тупо не честно!

Nataliya Nataliya

....не порть себе жизнь !все станет на свои места.

Андрей Новакович

не дай бог такому случиться,не допусти измены

Людмила Обухова

Не стоит...Отпусти её..она просто не твоя..

Sobirjon Sanavarov

Не плохо придумано! Но это слижком дико!

Галина Орленко

Попробуйте это проделать на себе

N_A_G_ A_R

не по сути базар ведёшь ведать интелект остановился развиваться лет в 7!

Галина Орленко

У Вас интелект остановил своё развитие в 7 лет

El Ka

кошмар..............................................

Oskar Delahoya

15шку за убийство с отягошеним!!!

N_A_G_ A_R

на зоне лафа!!!!!!!!!!!

Сергей Березин

Я думаю, что ты сын Чикатило.

N_A_G_ A_R

истину молвишь!

Елена Ипатова

ну зачем тебе эта вонь дома?