Марина Мельник(Яворская)

Почему девушки так часто плачут Иза парней и мужчин вы мужчины хоть раз спрашивали их на сколько им больно Изо вас стродать

Ответы
Вадим Сперанский

Марина , ваш вопрос это яркий пример того почему нам мужчинам насрать на женские проблемы. А именно- нас оьвиняь в них виноваты мы или нет. И не факт что для них есть реальная причина. Подобное поведение вынуждает нас абстрагироваться от женщин и не воспринимать их страдания как реальные.

Ир
Ирина

МУЖЧИНАМ ТОЖЕ БОЛЬНО БЫВАЕТ,И ТОЖЕ ПЛАЧУТ,ТОЛЬКО ПО ПЬЯНИ

Авраам Чулпанхаматов

Сами создали идола, сами его свергли, сами и страдайте...

Марина Мельник(Яворская)

А вы хоть раз стродать Иза девушки

Авраам Чулпанхаматов

Переживал, разок, но жизнь показала, что зря...

Ел
Елена

девушки дуры, поэтому и плачут из за парней