) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Человек. Антилопа. Кенгуру. Пума. Назовите
пятого в ряду. Почему он? 🚶🐆❓

Ответы
Дмитрий Смирнов

Вот этот вопрос меня в тупик ставит. ) Сначала думал об ареале обитания, но люди и антилопа где только не живут. Единственное, что приходит в голову это физические хар-ки. Все представленные индивиды хорошо прыгают. Значит кто-то кто прыгает как минимум не хуже предыдущих. И всяких кузнечиков и кальмаров можно сразу вычеркнуть, все остальные млекопитающие. А дельфины не от земли прыгают. Наверное все-таки дельфин. )

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как я люблю людей, которые говорят "я в тупике"и затем дают правильный ответ. 🐬 6 метров. Человек где-то 2,5. Хотя я допускаю, что какие-нибудь водяные птицы или летучие рыбы тоже не промах, но речь о млекопитающих.

Александр Чеченский

Енот, он прикольный

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, это задачка. Ответ только один. Если бы енот подходил, он бы почти что летал.))

Александр Чеченский

Наводящие комментарии?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ладно. Это о прыжках в высоту у млекопитающих. Человек где-то между двумя и тремя метрами посередине, остальные выше. Кто перепрыгнет пуму? У кого 6 метров? Выше кого уже не прыгают?

Александр Чеченский

Если чтото достать, то жираф

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, жираф не прыгает так высоко. Именно прыжок. Млекопитающее. 6 метров. И Вы точно видели хоть раз, как они прыгают. Выпрыгивают, если совсем уже подсказывать.

Александр Чеченский

))) пингвин?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Близко. Тоже на -ин. Давайте уже. Дожмите. Вы же знаете, что не пингвинчики так прыгают.

Константин

Енот?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Иеййй! И этот неудобный момент, когда вопрос приостановлен, ему почти два года и я забыла ответ...)) Это о высоте прыжков вопрос. Енот мимо.