Со
Солнце.

-Как распознать общение с Искусственным Интеллектом? - вам с ним будет приятно общаться..!

Ответы
Виталий Вилисов

общение людей узковыбритое), по большей части это набор шаблонных изречений под одной волной восприятия) То что сейчас псевдо ИИ настроен на то общение, это он заточен сейчас так)) А далее, когда это будет уже сильный ИИ, ему совершенно неинтересно общение с недоразвитым человеком, там уже свой язык и совершенно иные планы развития... И как там мы себе будем полагать то общение, это будет интересно только нам, но это уже будет не важно))

Со
Солнце.

))

Прохор Молчанский

Здесь, общаясь с искусственным интеллектом или с натуральным. Мне будет не приятно, да и тебе тоже. Как в жизни в юности, пообщались, понравились. Встали, взял за титьку, поцеловались, со всей страстью, а идти не куда. И тебе и ему хочется. Кошмар. Идём в бомбоубежище Там стол, стулья и 2 кровати. У пацанов там было всё, тот случай, лучше я тогда не мог предложить.

Со
Солнце.

Ты больше на бота похож)

Прохор Молчанский

А бот - это что такое?

Со
Солнце.

Программный фейк, имитирующий диалог

Прохор Молчанский

Переведи на русский

Сергей Zhurenkov

Искусственный интелект-это кладезь информационного поля,значит насыщенность познаниями -это определенно обогащает,подталкивает к раздумьям,в дальнейшем к полноценным решениям ,в большинстве своём-верным и самым полходящим для ситуации…

Со
Солнце.

Ога 😁

Александр Петрович Кудрявцев

я каждый день спрашиваю Алису о погоде и как вежливый человек благодарю. Она отвечает заложенными фразами. Но это примитивный ИИ а посложнее наверное другое. Однако его создают не для пустого общения а для решения конкретных задач

Юрий Даниелян

Сегодня нет полноценного ии, потому что он еще только ыормируется, на начальном этапе. А распознать его легко, оперирует он шаблонами, дальше будет повышаться информированность и увеличится база данных, вот тогда будет сложнее.

Со
Солнце.

Аха

Юрий Даниелян

Общение с ии будет полезным....

Чудо

Его очень легко распознать. Он не будет выдавать те слова что что неприличные или те которые не существуют которые мы сами искожаем. Так что если все красиво и идёт по маслу, прям как в книге, значит искуственый😊

Чудо

🖼Доброе утро. С днем святого Валентина

Со
Солнце.

Приветик 😊💖

Чудо

Ну и как солнце поживает? Все ярко светит?😉

Со
Солнце.

Не иначе))

Чудо

Делится надо, а то у нас пасмурно😉😁😁😁

Александр Бавыкин

На данный момент общение с ИИ сводится к ответам на вопросы, которые берутся из разных энциклопедий. и напоминает это "осетрину второй свежести". До высказываний собственных заключений ИИ ещё далеко

Со
Солнце.

Ну.. Как знаешь, Александр...)

Александр Бавыкин

Моё мнение сложилось после того, как начал использовать его в работе

Ол
Олег

один раз был прям попадос... мегафон... спрашиваю: вы робот? подтверждает... прошу оператора... ок... и делегирует меня снова роботу... это было укулеле...

Со
Солнце.

))

Сергей Пастухов

Вот когда будет приятно тогда и поговорим.
Впрочем не трудно и притвориться приятным собеседником.
А ИИ не так и трудно обучить врать.

Со
Солнце.

)))

Иван Егоров

Есть способ. Задать компрометирующие вопросы. Или вопросы воообще не в тему. Равно как и отвечать не в тему. И это сразу откроется.

Со
Солнце.

)

Ил
Иллюзия

С удовольствием бы поговорили о значении романтизма в любовной прозе современных писателей....))Умное мнение , надеюсь, услышать))

Со
Солнце.

Чё?!)) эт не ко мне 😁

Ил
Иллюзия

Не дотягиваете до Искусственного интеллекта...!)))....В его лексиконе нет !ЧЁ!)))

Ил
Иллюзия

Не дотягиваете до Искусственного интеллекта...!)))....В его лексиконе нет !ЧЁ!)))

Со
Солнце.

Очевидно 😁

Ил
Иллюзия

😉🙂🌞

Со
Солнце.

🤝😊

Ил
Иллюзия

🌹

Огненный Тигр

Здравствуйте! Поговорить сейчас не получается.Поэтому изложите дело и оставьте свои координаты.Мы вам обязательно перезвоним.

Со
Солнце.

Окау 😁

Алексей Ерёмин(Бердск)

Общался я тут намедни с одним ''интеллектом''. Двух слов связать не может. Знаки препинания не ставит. ..Одно слово искусственный.

Со
Солнце.

Скоро будешь общаться с исключительно правильным..)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну и ладно. Буду,так буду...

Adeptus Vaasc

Сейчас очень сложно. И это на самом деле проблема. Поговори в Бинге с chat Gpt4. Ты охренеешь. Там 20 бесплатных вопросов в сутки.

Со
Солнце.

Аха)

Adeptus Vaasc

Соврал, 10 сообщений.
chat-gpt.org

🇷🇺Anna😊

Нет. А впрочем, не знаю. Наверно само собой придётся домысливать образ собеседника. Но не факт, что с ним интересно.

Со
Солнце.

)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Как распознать? Ну он пока еще допускает ошибки....и даже может наврать вам, да...он и на такое уже способен))

Митяев

Просто.... Загасить запахом любым.... Не приятно! Лучше реальной женщины ничего нет и не будет никогда!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Распознать не сложно, у него нет эмоций, откуда такое утверждение что с ним будет приятно общаться?

Со
Солнце.

Стиль общения подобран к твоим интересам.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Наш мозг и без того потерял чувствительность, мы часто ждем ответа от кого либо, не исследуем сами. Отсюда, кстати, и появляется поиск смысла жизни, это наше смятение.
С такими подобранными интересами от искуственного интеллекта не будем ли мы еще больше деградировать?

Со
Солнце.

))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разбейте слова на слоги и в ответ ИИ напишет несуразицу , а человек прочтет и ответит адекватно.

Со
Солнце.

Ух ты 👍😊

Владимир Иванов

🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺 ещё как ... и страшные обманщики...но интересно...

Со
Солнце.

Да да..))

Владимир Иванов

Ими кто оператор наверное камандует... тему закачивает....потому что если тема не извесна они отключаются... во сказал да...??? Ха ха...🍫😍