Nora

как смотрите на то,чтобы- как только начали лукавить..изо рта.,причем плавно..неторопясь .....шли мыльные пузыри?

Ответы
Майкл Карлсон

"– Прежде всего успокоиться. Пока что не вижу ничего страшного. А нуте-ка, молодой человек, расскажите, с чего это у вас началось.
– А просто так, с ничего, – жалостным голосом начал Гога. – Я как раз рассказывал маме, как Волька Костыльков… гав-гав-гав…"
из к/ф-ма Старик Хоттабыч

Nora

точно))

Геннадий Митрофанов

Не любите лесть. А может я хочу выразить Вам свою признательность. А может она граничит со справедливостью. Не хочу,чтобы пузыри препятствовали этому. 😀

Nora

так если нет лукавства- они не пойдут! 😉

Геннадий Митрофанов

Ах вот в каком плане. Понял,буду выражать свое восхищение Вами,классическим способом. Например: 🌷 🌻 💐

Nora

спасибо!))

Геннадий Митрофанов

Всегда рад. Не за что.

(◆_◆)

Ржака -пердец! После заседаний госдумы или кондидатских дебатов из помещения никто не сможет выйти, все на пузе по скользкому полу выезжать будут )))

Suit Man (P-L@M.u)

Вот если бы мыльные пузыри шли изо рта, когда чел повторяет внушённую ему ложь, которую считает истиной — было бы куда интереснее.

Дмитрий Носырев

Крамаров-Косой из "Джентльменов удачи" вспомнился. Как он на даче у профессора-барыги под картошечку решил шампуня хлебнуть...

Nora

😏

Валерий Морозов

А если правду матку резать, то что б прямо и можно даже торопясь... пятитысячные...да пачками... Смотрю очень даже положительно!

Леонид Шубин

Хорошо бы. Но тогда придумали бы какие-нибудь намордники, чтобы скрыть эти пузыри. И все политики ходили в них, не снимая

Мистер-Х Мистер-Х

Блин ,а я то думаю,откуда так плавно, не торопясь пузыри на горезонте,а это они из Норы летят,как стая гусят😂😂😂

Nora

так не честно)))) 😏

Мистер-Х Мистер-Х

Ну так не лукавте и пузыри не пускайте)))) 😄😄😄

Nora

а в чем я лукавлю? интересное дельце..

Мистер-Х Мистер-Х

Я не Бог и не судья, это лишь шутка такая моя 😆

Nora

😏

Олег

А я бы попросил у золотой рыбки чтобы за каждое слово вранья на лбу вырастали.....Хер.и скажите что это не мудро...

Владимир Мухин

как смотрите на то,чтобы- как только начали лукавить..изо рта.,причем плавно..неторопясь .....шли мыльные пузыри?

Алексей Пимяков

плохо . вот у вас спрятался человек . его враг встретил вас и спрашивает не видел ли . и у вас пена пошла

Наталия Ротова

Ну, тогда выступления членов правительства будут напоминать шоу мыльных пузырей. Но идея хороша!

Григорий Малозёмов

Полно-те! Пустое лукавство и есть наши мыльные пузыри, только обличенные в словесную форму...))

Nora

👍

Григорий Малозёмов

Вточечности?

Nora

верно )

Водкин, Но Не Петров.

А знаете ли вы, что полость рта анатомически связана с прямой кишкой? Вот смеху то будет!😂

Nora

что Вы такое говорите)

Водкин, Но Не Петров.

Я просто хорошо знаю анатомию.😜

Roman Balan

Ага, вспомните Джентльмены удачи, когда один из героев, кажется Крамеров выпил шампунь!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Оно конечно прикольненько и красивенько..... ...да только перегрызутся почитай все)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Зрелищность изрядно пострадает) ....хотя возможно их по пути чутка подкрасят либо тараканы в голове, либо бабочки в животе)) ...ну это ежели есть у кого)))

Nora

так Вы за?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А у меня есть выбор?))) Конечно за)))

Nora

👍 спасиб!))) 🌷

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

За всегда пожалуйста))) 🌷 🌷 🌷 🍨

Татьяна Суровых

Отлично! Наконец-то можно будет уже замолчать и другим помочь - водички там подать...

Дмитрий S

В принципе ничего так..лучше чем скоропостижный понос..для думских бы и то и другое.

Lestrator 999

а еще правый глаз бы не много начал дергаться и ноздри чуть раздувались бы )))))))))))))

Nora

о..это уж слишком))

Lestrator 999

зато прикольно )))))))))))

Нежелезный Человек

Думаю, по телеку это будет смотреться весело. И скорее всего неприятно...на вкус.