Юнир Садыков

Александр, если у женщины тонкие губы и сжатые ,она злая и жестокая?

Ответы
Nico Fasulakis

Извини, может и грубо. Что мания справлять год зверей каких то то восточного календаря. Есть 2020 от рождества христова. И никаких зверей, лунных или орлов.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А мнн нравится эта мания что вы хотите те кто прошел через отрицания веры уже не вернуться на старые рельсы нужно что то новое

Nico Fasulakis

Даже новый год, что справляем 31 декабря, пошёл с лёгкой руки Цезаря. В угоду политики перенёс новый год на 1 января. Чтобы организовать поход на завоевание Македонии. Что и сделал.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а мне нравится и плевать кто там чего приказал я за традиции пусть и послереволюционные

Виктор

Как правило, выживают либо самые сдержанные (рассудительные), либо знающие всему цену)))

Тёмин Андрей

Год мыши начнётся по китайскому календарю только в феврале.Рановато побежали...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

иногда включается рвньше

Тёмин Андрей

Не знаю,обычно они(китайцы) сами предупреждают что ничего не будут делать 10,вроде дней,ваши коллеги куда-то поторопились,может места лучшие нашли.

Крысанов Андрей

согласен "лечь бы на дно как подводная лодка и позывные не передавать"(с)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

точно и боднуть врага если какая гадасть заплывет в наши воды

Крысанов Андрей

зачем бодать? все что в наши заплывет то и нгаше.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

) ну посмотрим ну мы же не корсары

Крысанов Андрей

конечно нет - мы берем только то что наше... ну или в наше заплывет

Валерий Иванчик

и что это за работа? безработица грядёт... потом жалеть придётся...

Александр ))

большей частью, хотя бывают ведьмы и с пухлыми губами!!!

Ирина ******

так это про реальную особу(?

Александр ))

Странный способ развивать мысль о всех женщинах с тонкими губами через одну ...

Ирина ******

молчит

Юнир Садыков

Совершенно верно!!!!

Юрий Семёнов

Если водка враг работе брось проклятую работу😂😂😂

Al
Alexc

смена годов по восточным гороскопам не 1 января ...

Al
Alexc

ну тогда - сейчас и ещё 211 лет - год суслика ! 🤣

Николай Бочкарёв

Год мыши ещё не начинается. Год хрюшки пока.

Юрий

главное в таких случаях не стать паровозом

Владимир Ольшанский

Ну,если корабль не "Титаник",то возможно...

Анастасия Дайлида

я со своей работы тоже собираюсь убежать

Ал
Алекс

Я тоже убежал с работы . Пошла она ......

Валерий Шилов

буль-буль-буль привет Ихтиандру!

Виктор Правдин

Год Крысы наступает 25 Января

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Бурная фантазия 😀👍

Барон Мюнхгаузен

А может Вам бежать некуда?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну другие то куда то бегут

Егор Ланс

у вас просто бронежилет

Es. Vik.

Главное потом всплыть)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну может быть ненадолго

Се
Сергей

Какой умный народ.