Иван Шабельский

Спутниковая тарелка " Svec"

Спутниковая тарелка " Svec" , спутник: "Ямал 201" такая проблема месяц назад не стала ловить каналы, пробывал настраивать выше 30% качества не подымается сигнал около 70%, в чем может быть причина?

Svec a8

Горе от УМа : я её уже крутил на 360%) а кабель нормальный сигнал же есть 70%

Katalogdream Страна Мечты

Она у тебя повернулась ..хоть чуть то все ..они мертво должны стоять.. .
Проверь кабеля соединения.. Провод хреновый и тот будет влиять ...Попробуй ввести полярноть транзит
У меня тут нет в доме ...
вот нашел Транзит 03674 знак 17500
03912 тр 04295
03725 тр 03200 знак
Пищи в интернете должны быть или у соседа там в базе есть ..