Эмилбек Осконбаев

Будет ли расти масса при занятии по такой программе?

1-3-5 ДНИ НЕДЕЛИ
Жим штанги лежа
Жим штанги под углом
Пуловер со штангой
Подтягивания к перекладине (50 раз)
Тяга штанги в наклоне
Приседания со штангой на плечах
Выпады со штангой на плечах
Двуглавая в станке лежа
Пресс, подъем туловища на наклонной доске

2-4-6 ДНИ НЕДЕЛИ
Жим штанги стоя с груди
Тяга штанги до подбородка
Гиперикстенсия
Бицепс со штангой стоя
Бицепс гантелями сидя попеременно
Трицепс, жим штанги лежа очень узким хватом
Трицепс со штангой стоя
Пресс, подъем туловища на наклонной доск

да 6 дней

Максат Омирбаев

так я че то не понял Это че 6 дней в неделю качаться? Ты выдохнешься быстро

Евгений

Ты еще зубы в одно утро почисть 7 раз, чтобы потом всю неделю не чистить.

Александр Луковенков

Сотря какие при этом будут веса. Если до отказа заниматься с максимальными весами, то так ты еще меньше станешь.

Ольга Смирнова

Ни разу не вижу число подходов, повторений, отдых между подходами.

Если ты новичок, то на такие программы тебе рано. Вначале увеличь силовую выносливость и потом переходи на такие программы. А без опыта, ты сгоришь через 1-2 недели.

Д&
Дарья &

слишком много всего.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.
в каждый из 3 дней кинь по 1 базовому и +1-2 упражнения на другую мышцу.

Виктория Бойкова

и мышцы не будут и связки убьеш а им больше времени для востановления надо. если 4 дня в неделю первые полгода прокатит при 3 походах в 5-12 повторениях на упражнение