Тимур

Будет ли у меня расти масса ? Запястье 15.5 см

Елена Суржик

есть такая вешь powerbol (вроде прально написал) вообщем рост идет и нагрузка сильная цена вопроса где то около 1000 р.

Наталья Степина

че за вопрос ???причем тут запяятсьте

Наталья Ведищева

а лет сколько ? .если тебе за 20 то это говорит о тонко косности, врятли кости станут шире уже, но это еще не значит что массе не быть основную массу дают мышцы а не кости нужно узнать ск-ко у тебя в процентом соотношение мышечных волокон анэробного типа которые дают массу и силу . так что ...думаю тебе это не составит труда узнать, раз уже до сечения костей добрался 🙂