Диана Шаповал

Что автор имел виду под..райский сад нуждается в навозе

Ответы
Eva Blackberry

:? хм... сложно сказать.. может он хотел дать понять, что без дерьма идеала не бывает? А может то, что чтобы стать лучше надо и дерьма поесть иногда...

Нина Александровна

Жили гнусно, мелко и блудливо, лгали и в стихе, и в жалкой прозе; а в раю их ждали терпеливо - райский сад нуждается в навозе.

Диана Шаповал

польщена вы право ангел читающий умные книги с глубоким смыслом

Нина Александровна

Польщена,спасибо,я люблю читать умные книги.

Диана Шаповал

на самом деле мало читающих в наше время

Нина Александровна

Согласна

Valera Dobrovolskij

сад хоть и райскийно судя по тем поступкам совершаемыми жителями его он действительно нуждаетса в подкормке

Вячеслав Таранов

наверное то что в этом саду всё меньше и меньше растений и они начинают гнить.

На
Наталья

Что любое не земное и совершенное не создать без тривиальных вещей

Ни
Нина

Чтобы давно забытая история ожила вновь, ее надо подкормить

Galiha Kirillova

Яблони надо удобрять. Или они не дадут таких яблок.

Диана Шаповал

речь о людях

Galiha Kirillova

Я о людях и говорю...

Галина Метельская

В том смысле, что принцессы тоже какают.

Менщиков Евгений

не все то золото, что блестит

Ирина Уфимцева

видимо слишком там сладко