Натали Я

Вам не кажется, что мечта многих сбылась...дома сидим, деньги получаем, твоя половинка рядом, дети тоже...сколько же в карантине у вас плюсов?

Ответы
Yuri Yakubowski

Не вижу никаких плюсов; деньги до бесконечности давать никто не будет, а цены на товары неизменно начнут расти и чтобы прокормить своих детей придется пахать в два, а то и в три раза больше, причем з/платы, дабы укротить инфляцию непременно срежут, вот и все плюсы.

Натали Я

Как все мрачно....а может все не так будет?Цены упадут...за комуналку платить не будем, зарплаты останутся прежними, но продукты покупать будем по карточкам...Год испытания и мир во всем мире начнётся?

Yuri Yakubowski

Я не пессимист, но я реалист и прожил уже на этом свете 65 лет.

Натали Я

А я получается оптимистка...

Yuri Yakubowski

Оптимизм, прекрасное качество, просто к оптимизму необходим жизненный опыт и немножечко реализма.

Натали Я

Так вроде бы не молоденькая уже....

Yuri Yakubowski

Значит помимо оптимизма вы не утратили романтизм.

Натали Я

Если я романтик в 20, то и в 70 им буду...

Нептун

нормально, в принципе оказалось финансово более выгодна эта встряска и ходы акций и валют, а еще я начал торговать активно акциями наконец то в новом виде, а так бы не рискнул таким способом торговать, пока успешно довольно

Debur Debur

К сожалению большинство не получают за это денег, но в целом для настоящей семьи соответственно это праздник, вот только если учесть статистику разводов, то и счастливых обладателей семьи не так и много....

Натали Я

Вот и пусть откроются глаза с кем старость встречать придется...а я наоборот с мужем сблизилась...

Debur Debur

это очень хорошо, всем счастья и здоровья.... и конечно разума и терпения...

Натали Я

Спасибо, взаимно...

Милош Йованович

Большая часть работала у предринимателей серым налом,какие деньги.Государство похоже разворовало народные деньги и удалилось с этим вопросом...Еще не "вечер"

Натали Я

Теперь будем думать, как жить дальше...

Fedor Shkenev

Деньги получают совсем не все, не в том объеме, как на работе, и неизвестно-сколько это продлится. Я думаю-очень недолго.

Натали Я

Я беспокоюсь, но пытаюсь как-то себя успокоить...

Андрей Литвинов

Но у кого как. Мне никто не платит что бы я дома сидел. Работаю чтобы про кормится и кредиты заплатить

Натали Я

Вот кредиты -это плохо...Хорошо, что получается работать....

Олег Владимиров

Мечта???😂😂😂 У меня клаустрофобия образовалась..))) Посадили, как цепных псов.🤣🤣🤣

Олег Владимиров

Вот такой я...))) Железобетонный.))

Натали Я

Это черта не для женщин...

Олег Владимиров

Я в курсе... И это хорошо. Должен же кто-то пожалеть, посочувствовать, поплакать.)))

Мирумир

я дочери давно сказала - это наш шанс побыть вместе, любимым людям, нам вместе....

Валерий Сумский

Денег меньше гораздо. Ипотека. Подруга злая, не хочет меня постоянно видеть

Валерий Сумский

Собственно и сейчас свобода весьма ограничена.

Натали Я

Будем жить по совести, все будет хорошо.

Валерий Сумский

Как выходные проходят?

Натали Я

Огороды, дом....

Валерий Сумский

Так же

Александр Порошкин

сегодня даже пенсию прислали раньше на 12 дней, а потом как жить будем?

Натали Я

Поможите бедным и голодным....если жалость есть...

Натали Я

Приятного аппетита

Ми
Михаил

я никогда дома не сижу, счастливы те кто могут себе это позволить

Ми
Михаил

Спасибо, впервые такие слова, правда

Натали Я

Дай Бог Вам здоровья!

Ми
Михаил

Я буду его беречь ) И Вам Ната. Спасибо.

Ми
Михаил

✌️😌

Armen Avanesov

Так и есть,если бы еще путешествия разрешили -ну рай просто😂

Натали Я

Я знаю, сама своих увидеть хочу...

Armen Avanesov

👍😉🌹🌹🌹

Натали Я

Будем надеяться , что это все временно и мы будем жить!

Armen Avanesov

👍

Гена Лозовой

ну да-почтальоны на дом зарплату несут каждый день-по тыс 10

Гена Лозовой

нет-я думаю бритые там везед

Натали Я

Белые и пушистые, значит добрые, невинные, хорошенькие...

Гена Лозовой

так как...будем работать?

Натали Я

Интересно, но работать давай начнём с понедельника, я так устала, не хочется ничего...фильм посмотрю и спать....

Гена Лозовой

ок

Виктор Мардасов

..вы про какие деньги поёте ?????? вы из Америки пишите ?????????????

Виктор Мардасов

....тогда смотрите больше советских фильмов и концертов !!!!!!!!!! всё наладится .........

Натали Я

Спасибо, согласна с Вами!)

Виктор Мардасов

ок...

Виктор Мардасов

..спасибо !!!!!!!!++++++

Владимир Волков

Ая о таком даже не мечтал...и до сих пор поверить не могу...

Натали Я

Я смотрю, наблюдаю, анализирую...вот и вывод!

Владимир Волков

Это никто не запрещал...продолжай дальше,если эти выводы кого нибудь интересуют

Натали Я

Они помогают мне, но если кто-то горюет, то и тому смогу помочь...

Владимир Волков

Громкие и никому не нужные слова...сможешь помогай молча...без афиши...

Натали Я

А для чего спрашивалка!? Молча я дома носочки вязать буду, а если уж зашла сюда, нет смысла молчать, хотя за совет мне денег никто не заплатит, Славы тут мало ,но тут общаться люди хотят и у них есть вопросы и мы находим ответы...

Но народ, как всегда, недоволен. Либерасты - тем более ......

Натали Я

А лично Вы ?

А я и так дома .. ...☺️

Натали Я

Значит, для Вас это обыденная обстановка, не привыкать?

Именно , так и есть.....

☕🍫🍰🌷🌷🌷☺️

Владимир Писарев

Я думаю деньги не все получают,а они многое определяют

Владимир Писарев

Во первых это слова Михаила Танича,просто она близка по духу

Натали Я

Если эта песня тронута Вашу душу, значит близка...а исполнитель -Вы?

Владимир Писарев

Естественно,я

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Каземир Алмазов

Хочу на работу , на дачу, погулять. Хочу! хочу! Хочу1....

Натали Я

Типа, как обновление происходит?

Каземир Алмазов

боюсь утверждать, но вероятно

Натали Я

Люди стали жестокими и не справедливыми или мне это только кажется? А страдания очищают душу...Все наладится со временем...

Каземир Алмазов

Люди всегда были такими, а страдать правда на пользу

Владеющий Миром

дома сидели две недели денег ни кто не даст за это!!!

Натали Я

Только минус...но Вы дома, а это плюс!

Де
Дерсу

Один минус перечеркивает все - это домашний арест.

Де
Дерсу

Значит я добрый. Я уже пожил пора и честь знать.)))

Натали Я

Бог сам определит, когда в иной мир идти...поживите , порадуйтесь,туда успеем всегда!

Де
Дерсу

Ну таки я спокойно к этому отношусь.

Натали Я

Всего Вам доброго, верьте: "Все , что не делается-к лучшему! "

Де
Дерсу

😊