Не Афродита...

что заставляет вас вместо того чтоб пропустить вопрос отвечать: какой идиотизм!, бред!, как ты можешь так думать/делать/планировать!, что за глупость!... (любопытствую. мне такие ответы интересны-сразу лезу посмотреть остальные вопросы и ответы такого ответчика, чтоб убедиться в его непотребном уме, сообразительности, креативности и неиссякаемом искрящемся чувстве стиля и юмора)

Ответы
Анатолий

знаете, сам многие вопросы пропускаю за ненадобностью отвечать или из-за неинтересного содержания... но иногда встречаешь такие "перлы"!!!... ну просто бредовый набор слов - без знаков препинания, без смысла... иногда позволяю себе испросить автора такой бредятины - что он имел в виду и для кого и зачем задал свой вопрос... каюсь! грешен я...

Не Афродита...

а. понятно

Олег Минск

Я таких пропускаю, если очень добрый сегодня- пробую объясниться) Обычно, просто человек не понял, или день у него не самый лучший.... Встречаются и идиоты. Этих в ЧС

Dr. Specht

очередной бред!!!!!!!!!! шучу, я многократно задавал здесь подобные вопросы, нередко кончалось тем, что в таком же стиле и отвечали 😆

Не Афродита...

видимо много умных людей, не знающих куда б применить свой недюжинный умищщщще 😄

Dr. Specht

видимо-невидимо......видимо

Дмитрий Игнатьев

Потому что хотят Вам глаза открыть, сколь ужасающе Ваше заблуждение! А пропустят - погибнет ведь человек! )))

Не Афродита...

вауууууууууууууу! спасибо!!

Анастасия Муховикова

просто бывают такие вопросы,что промолчать невозможно так как там действительно написан бред какой то!!!

Не Афродита...

странно. мне такие не встречались.

Анастасия Муховикова

ну а мне видимо"повезло".

Не Афродита...

может это мои вопросы 😄

Денис Волков

Под настроение, либо поржать, либо поумничать, либо потупить при наличии свободного времени

Yatah Salg

...аватарка... если глаза умные - удивляюсь и лезу разбираться... 😉

Анатолий Квон

Не считаю рациональным вступать в полемику, пропускаю вопрос

Не Афродита...

и правильно

Анатолий Квон

💐 приятных Вам собеседников!

Вечел,г.курган(Зауралье)

Сильно сказано,особенно креативность слух ласкает...

Вечел,г.курган(Зауралье)

А как же сексуальные фантазии,разве не креатив?

Не Афродита...

обыденность...

Вечел,г.курган(Зауралье)

Давайте не будем "мерить все одним аршином" Человек-целый мир 😉

ас
александр сасыкин

захожу в спрашку чтобы побыть 0.5 часа дураком

Пу
Путник

я пропусаю вопросы которые мне не интересны

Алекс Сypov

лучше без экспрессии..просто игнорировать)

Не Афродита...

но ведь интересно ж!!!

Алекс Сypov

Разве что, для удовольствия)))

Не Афродита...

ну, честно говоря-удовольствие не велико

Алекс Сypov

а любопытство?))

Не Афродита...

да. любопытство велико и не поддаётся сдерживанию...

Алекс Сypov

)))))

Богдан Баега

я отвечаю на вопросы которые мне интересны

Наглый Нахал

Привет.Я Ваш вАпрос нИ мог прАпустить!

Не Афродита...

Привет, Нахальчик!!!!

Михаил Муту

шпионишь что ли за всеми?))))))))))))))))

Михаил Муту

да да, это именно здесь

Не Афродита...

здОрово!!!

Михаил Муту

согласен. Что как погодка в Москве?

Не Афродита...

холодновато

Михаил Муту

у нас пока еще холодновато не стало но думаю скоро начнеться температура за неделю упала на 13 градусов

Марина Мокина

вероятно вопрос задел.....

Не Афродита...

странно всё же

Марина Мокина

ну почему же, человек высказал свое отношение к вопросу.......

Игорь Крылов

Я и пропускаю половину.

Александр Кузнецов

ну и как результаты?

Не Афродита...

как правило -не впечатляют... но я не теряю надежды

Александр Кузнецов

это правильно! может ведь быть просто всплеск эмоций!

Не Афродита...

и не говорите

Не Афродита...

что вас смутило?

Не Афродита...

ум/мозг, который употребляется его хозяином, но никто более не может оценить его глубину и значительность. либо в силу величия этого ума, либо в силу его ничтожности. т.о. в любом случае мысли, выдаваемые этим умом употреблению не подлежат, т.к. за двумя гранями...

Не Афродита...

так сразу ж было понятно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините) Слово "непотребный" я знал в другом значении)

Не Афродита...

а. бывает и другое

Андрей Смирнов

что за идиотизм

Не Афродита...

да? да нет недовольства. мне интересны людские эмоции. просто мне нравятся оправданные эмоции умных людей

Андрей Смирнов

надо исходить то конкретно вопроса и ответа к нему, а вообщем охракеризовать проблемотично

Не Афродита...

не уходите в такую глубокую серьёзность. все вопросы (мои, во всяком случае) совсем не серьёзны. вы не заметили разве этого?

Андрей Смирнов

я других не читал

Не Афродита...

ну и не заморачивайтесь