Безмолвное Сознание

Мысль -слово меняет кодирует жизнь . Вот что означает "Пацан" , вам нужен жаргон?

Ответы
Ѻлегъ

среди еврейского населения есть одно обидное оскорбление «поц», означающее половой член и «поцен» — недоразвитый половой член

Слуга Государев

от слова поц на иврите вошло в русский в начале 20 века

Alla Lala

путинский язык и так сплошной жаргон..

Безмолвное Сознание

Здравствуй ) Теперь Путин тебе виноват) ..тебе надо влюбиться ,,срочно! как таблетку принять)

Alla Lala

влюбиться, как ты в Вовку Путина? ))))

По
Поцмейстер

Безмолвное создание так лихо говорит

Lliry Hess.

Не могу посмотреть ролик.

Viktor Piskov

Не люблю жаргон и феню.

Пилбил Денегнедавал

Поцен–от слова "поц"

Толян. V

хрень полная

Безмолвное Сознание

настоящий Поцан )

Николай Смирнов

Класс.

🇷🇺Anna😊

бред.

Безмолвное Сознание

спасибо мы очень ценим ваше мнение , в нашей больнице мнения группируются по палатам ..в конце опроса будут разыграны ценные призы , шприцы и ампулы с магнезией для самых активных , шоколадные медальки прочим пациентам .

🇷🇺Anna😊

Это вы о себе. Видно здорово рветесь в победители! 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Виктор Правдин

Нет.

Ли
Лия

Нет

Безмолвное Сознание

на нет и суда нет , собираем голоса закрыть проэкт сериала " СЛово Пацана"

Максим Jw

`