Гу
Гулечка

Странная штука жизнь виртуальная, Хоть электронная - все же реальная Те же в ней страсти, любовь и пороки, Те же по жизни у всех заморочки... Здесь проще общаться, труднее обидеть Здесь можно любить, и увы - ненавидеть Здесь внешность зависит от воображения Любви к фотошопу и искажениям И внутренний мир здесь заметней чем внешний. Но лжи и обмана здесь больше конечно: И всё же общаться здесь интересно????

Ответы
Иван

Да, интересно, скажу без сомьненья. Ведь мы не видим тех кто за стенкой. Вам бы ответить на это стихами. Жаль не поэт я, пойду за цветами.

Олег Багаев

все таки ничто не заменит живой беседы я имею ввиду в реале)

Ирина Славина

Консно, конесно, конесно,конесно...

Олег Багаев

я что настолько прав?)))

Ирина Славина

Нет, просто в рифму слово подобрала.

Ев
Евгений

думаю да)

Дидар Мусатаев

byjulf ytn ds,jhf

Ta
Tati

Сами сочинили? )

Дидар Мусатаев

иногда нет выбора

Кристина Якубова

нормально тут общаться.... в жизниты с этими людьми никогда бы не столкнулся,не встретился,не заговорил... а тут можно общаться с любым,не нравится можно на х послать