наталья кузнецова

Слушайте, мужики... ( если, конечно, вы нормальные)) )... а вот за что бы вы присудили женщине самую большую медаль.. за какие подвиги?..))

Ответы
Silver S

орден за терпение .медаль- встрече с рыбалки . почетная грамота встречи из гаража . встречи с друзьями (трёх степеней ) .

наталья кузнецова

)))))))))))) Круто!!! 👍

Lаzy

я, наверное, не нормальный))) Поэтому- за материнство. Величайшее предназначение и подвиг.

наталья кузнецова

Спасибо, Вадька!) ..Я всегда знала, что ты патриот..души и сердца!.. 😘

Ал Мит

Интересно, Татуль, и что тебе говорят МУЖИКИ о ЖЕНЩИНАХ? Они же по БАБАМ знатоки 😄 )))

наталья кузнецова

А ведь сущность одна...забыл, как котлеток просил?))))....Снобизма бы поменьше, а больше душевности, ёпт..)) Тогда б и был мир во всём мире..)

Ал Мит

))) Ничто человеческое не чуждо ))

наталья кузнецова

Вот об этом бы хотелось поподробней узнать..))))

Ал Мит

Котлетки-то все любят)) не люблю определения МУЖИК ) равно, как и БАБА ))

наталья кузнецова

Согласна, есть что-то упрощённое и приземлённое.. но, ведь это корни...все мы оттуда родом... а разве должны мы стесняться предков своих? И, разве быть простым и понятным уже не в фаворе?

Па
Павел

За рождение сына, или дочки!!! Это самый тяжкий труд во всем мире

наталья кузнецова

спасибо.. у меня сейчас нимб вырастет..)) 😉 😇

Па
Павел

Всегда пожалуйста!!!

Фортос Као

за то, что рожают. Попробовали бы, тогда оценили ли бы

Фортос Као

я имела в виду попробовали бы мужчины рожать

А*
Анастасия *

за терпение, но увы, это женская точка зрения)))

Ильдар Камалов Казахстан

про женщин спрашивайте мужчин, а не мужиков.

Marissabell

точно подмечено

Надежда Садовская

ну, ну давайте послушаем что ответят....

Андрей Морозов

За терпение и понимание! 🌹

Оля !!!

ой, как интересненько !!! 🙂

Николаи Сидоренко

за целкость.

наталья кузнецова

это каменый век!))))

Леонид Литейный

Орден Мать - Героиня!

наталья кузнецова

я же с юмором спрашиваю!)))).. вот что ты в женщине сам больше всего ценишь?)

Леонид Литейный

Чувство материнства! 🌹

наталья кузнецова

)) а ты всегда этим чувством сыт?))

Леонид Литейный

Балуют иногда... 🌹

наталья кузнецова

ну..ну..)))))) 😉 😄

Андрей

замужество!

No
Nora

No
Nora

Извините - все висит и не переключается - пришлось цифры писать(((

наталья кузнецова

ясно..))) 😉 🌹