Руслан Саровский

Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает — не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время спит.☺️💯☀️

Ответы
Людмила Теперик (Назарович)

это право каждого человека, выбирать, как ему поступать и что делать, для вас красивое зрелище - восход солнца, а для кого-то - его заход

Руслан Саровский

А я и не спорю

Людмила Теперик (Назарович)

Добрый вечер! Да здесь и не нужно спорить, каждому своё.

Марина Цитко

Вот вам и прелести Спрашивалки - никто не спит на рассвете !

Рая Люба

закат тоже красиво

Руслан Саровский

Согласен

Тина

а знаете, вы правы!

Руслан Саровский

Спасибо☺️

Люба Жарова

Класс