Black WolF

Друга приняли за распитие в общественном месте, вместе с ним и двух товарищей которые не распивали, все совершеннолетние, с какой целью фотографировали их и подошву их обуви если они были совершенно трезвыми и протокол составлялся исключительно на распивающего?

Ответы
Вячеслав Чистяков

Им по любому, наряду нужно кого-нибудь прописать в протоколе

См
Смерть

Наверное так положено по правилам