Марина Кутищева

Народные способы лечения кашля у детей?

Ответы
Вера Швед

Какая причина кашля? Если горло, то женный сахар в горячее молоко и масло добавить. Пить горячим глотками. Если же типа бронхита, то грудь натирать теплым барсучьим жиром . На ночь сухую горчицу в носки.

Марина Кутищева

Спасибо

Вера Швед

Надеюсь мои советы помогут!

Сергей Шукшин

распарь в ванной и облей холодной - моим помогает , хотя смотря какой кашель

Марина Кутищева

мы ноги парить очень любим, спасибо, но только если без температуры.

Вадим

чистый скипидар или свекольный сок, а просто есть обильно бананы

Марина Кутищева

Бананы от кашля помогают?

Вадим

даже от ангины) здоровья вам

Марина Кутищева

Спасибо! 🙂

Олег Партолин

90% через пыль заражаемся и 10 через пищу дышать надо носом