Ди
Димыч.

Вся твоя Жизнь , поступки , мысли , чувства , отношения - нужны в конце концов только Тебе , как проявлению Образа и Подобия . Задумайся - всё ли что ты желаешь привлечь в свою жизнь тебе необходимо . ???

Ответы
Марина ...

..."желаешь привлечь в свою жизнь.. "-очень интересный речевой оборот...Теперь мой ответ :В этом и заключается жизнь : в рождении желаний и в их осуществлении.. А надо ли это ? -это мы понимаем после, но и ради самого процесса стоит это делать !!

Ди
Димыч.

Тогда к чему стенания Страданий . В мольбе воздетые ладони к небесам . Вы молча принимайте результат Желаний . Ведь речено же " И Азм Воздам !!!

Марина ...

Как к чему ? Что дано, то и переживаем !! на то и душа дана-чувствовать...а то, что сами заслужили, так с этим никто и не спорит...

Александр Магай

Поступки,мысли,чувства,отношения,от них зависит твой авторитет,который заслуживается годами-это твой образ,о каком подобии идёт речь?И кто может знать наперёд что ему нужно,а что нет."Если бы знал где упадёшь,соломки подстелил бы!

Виктор Беленький

В корне не согласен... Твоя жизнь и прочее принадлежат не только тебе... И за твои поступки в ответе не только перед собой...- Так по крайней мере говорили и жили наши предки...!!!

Cергей Горбатовский

Если с заду маешься.то неприятность может быть как раз когда задумаешься и начнешь этим местом привлекать в свою жизнь!!! Лучше не думай даже 😄

Сергей Гапоненков

Есть такой момент: необходимость того, что пришло к тебе сейчас, ты сможешь понять через месяцы, годы, а иногда и десятилетия.

Та
Татьяна

как один умный человек на этом сайте сказал---все это от Ума...не усложняйте свою жизнь..))

Оксана Ежкова

Необходимо в данный момент, потом необходимость исчезает или меняется потребность

Mиlana

Не все...я знаю...Порой я не знаю что мне надо , но точно знаю , чего мне не нужно...

Александр Ковалев

Знаешь ли, Димыч, для того, чтобы прожить ЭТУ жизнь, не так уж много и надо...

Тамара Дешко

Голова уж трещит от дум таких. Метод проб и ошибок более эффекимвен )))

Са
Сансара

Не фсё! Ковёр пожалуй лишним будет)))))) И телевизор тожЫ мне не нада!)))))

Вадим Соловьев

Мои желания исполняются, и Образы, и Подобия, лишнего мне не надо

Ни
Николай

я привлекаю в свою жизнь то что действительно необходимо........

Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко

Да. К сожалению, этого нам знать не дано. Только Богу известно

Эрнст Ястребов

потакать желаниям конца не будет,но будет конец и каков ???

Ар
Архип-2

Мне нужны красивые молодые девушки для большего счастья!

Де
Дед'уктор

Да,.. я скромен в запросах: 1 млн.$,всего-то, не хватает!*)))) 😄

Ольга Недогонова

это философия,мы все равно делаем с точностью наоборот!

Алина Жданова

если я желаю, значит оно необходимо, иначе зачем желать?

Александр Полухин

Задумался. Не всё. Но желаю я этого сильнее, чем понимаю.