Серж 96 Rus

Мужчина - как дорогой коньяк - не всем доступен и не всем даётся на пробу?😜

Ответы
Нина Стeпаненко

это только мужчина в одиночестве длительного времени может так себя преподнести ... живите полной жизнью, радуйте не ограждайте дорогим коньяком в сравнении ... жизнь она быстротечна ...так и останется коньяк на полке и пылью покроется

В.
Вишенка ......

Было бы желание )) Нужно видеть цель и не замечать препятствий . И коньяк в твоих руках. Пробуй и наслаждайся. Главное, что бы коньяк и правда оказался дорогим и вкусным 😋😉

Ирина Дунаева

Мужчины вы что совсем офигели, живем и без вас, как и вы без нас, Чем гордиться то мы то вот еще можем, а вы не факт к нашему возрасту практика показывает

Серж 96 Rus

🤣😂👍

Ирина Дунаева

рада что понравился ответ

Людмила Ульяновская

А ЖЕНЩИНУ нельзя пол эту статью подвести ? Ведь она тоже может восприниматься как дорогой конъяк или духи,далеко не каждому доступные

Серж 96 Rus

про женщин по другому сказано😉

Валентина Пронько

Только не надо себе цену набивать. Это женщины для многих дорогие. Кому-то не по здоровью,кому-то не по карману,кому-то не по зубам.

Ольга Проворова

В не зоны доступа ... типа вечный оф?))))))) прикольно... а что мужчин надо пробовать?... раньше эту поговорку про женщин писали..))

Ольга Проворова

вот вот

Та
Тамара

ой.. ой.. ой.. зашкалило самомнение??? расслабьтесь, мальчики... не очень-то и хотелось... есть терпкие, выдержанные вина... DOC...

Та
Тамара

Спасибо!

Люда -Людмила

Ну коньяки ведь тоже далеко не всегда дорогие бывают)) тогда он всем доступен и пробуют его тоже все желающие))))))))))

Серж 96 Rus

настоящий коньяк очень дорогой))) а недорогие коньяки-это бодяга)))

Люда -Людмила

Согласна. Но даже дорогой мужчина всегда дастся на пробу недорогой женщине, особенно если слегка примет коньячка)

Серж 96 Rus

нее,никому не дастся настоящий мужчина,кроме дорогой и любимой ему женщины😊😄

Люда -Людмила

Вы абсолютно правы! ... пока она дорога и любима. А вот у женщин не так)) уже не за что любить, но... дети, быт, ипотека...уход за ЕГО(!!) больными родителями...даже на измену ни сил, ни желания нет((( 🙃

Серж 96 Rus

прорвемся😉

Люда -Людмила

а куды ж деваться?? пойду слона останавливать на скаку)))

Mila Yuzjalina

Как же вы себя любите, цените, с каким восторгом о себе, любимых пишите - прекрасная половина человечества....однако

Эн
Энигма

А женщина то пагубная водка, то легкое игристое вино, то веселое пенное пиво, словом целый спиртзавод в одном лице

Светлана Лунёва

Разные бывают мужчины.. дорогой коньяк.. это редкость. .чаше водки стакан.. всем доступен и все его пробуют..

Лю
Любовь

Вопрос спорный..После коньяка, он легко доступен, и пробу снимать не нужно, сам все сделает вприпрыжку...

Серж 96 Rus

🤗🤣😂

Евгения

Что-то зачастили тут мужики себя с дорогим коньяком сравнивать....видимо, никто пробовать не хочет)))

Mi
Mila

Мама дорогая, вот оно что оказывается, век живи, век учись. Как много нового в Спрашке узнаёшь!😳

Серж 96 Rus

😂🤣🤪

Ольга........

Не...это,как текила,которую друзья притащили попробовать,а потом вспомнили ,что соль забыли....😁

Серж 96 Rus

🤣🤝🥂

Ольга Архангельская

это радует. я вообще не пью алкоголь. весь алкоголь , который нужен, вырабатывается в организме.

Серж 96 Rus

да ужж

St

Ага,ага....видела такие пыльные бутылки в подвалах винных лежат...ждут,когда их достанут уже)))

St

😉

Юлия . Казахстан

Как говорит моя кума . Мужик как чемодан без ручки и выбросить жалко и тащить тяжело !! 🤭👍😁

Aleksander Jakovlev

А ведь,если разобраться,то этот коньяк является обычным самогоном,просто более очищенным )))

Оксана Клиш

Вообще то такой должна быть женщина..., а вот к мужчине относится только крепость напитка)))

Серж 96 Rus

про женщину есть другая подобная поговорка)))

Оксана Клиш

например?

Серж 96 Rus

Женщина как коньяк-чем старше,тем дороже!😊

Оксана Клиш

Вау!!! тоже хорошо)))