Светлана

Если падать однажды мне доведется с небес,То конечно в постель. Только к ней пожеланье простое: Чтоб меня поджидал там насмешливо- ласковый бес, Потому как постель с тихим ангелом - дело пустое... Пусть падение будет не в грязь, не башкой об асфальт, А с высокоморальных высот, До банального блуда. Я хочу не от боли потерь, а от страсти кричать, А иначе, простите, я даже и падать не буду!

Ответы
Мальвина

Да, именно, полюбить - так королеву, проиграть - так миллион)

Светлана

миллион???? не хочу я его проигрывать! )))